Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО ПОМОГЛО F8
такая же хрень. Вин 8. Че делать? Я чайник! Объясните по пунктам что и куда тыкается?
в безопасном режиме та же ерунда(черт,как включить ноут?
порывшись на форумах вычитал следующиее:

Обновление КВ2859537 так и дает ошибку при запуске винды. При его удалении всё работает нормально. Остальные обновления можно не трогать
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Feldwebel я уже был в полном отчаянии . Народ реально помогает:
Диспетчер задач, Новая задача, wusa.exe /uninstall /kb:2859537
У кого выбивает ошибку #0xc0000005 запустите Диспетчер задач, нажмите ВЫПОЛНИТЬ, команду wusa.exe /uninstall /kb:2859537

этот вроде тоже косячит "KB: 2882822"
Вы чё ебанутые что ли как можно зайти в винду когда у тебя идёт загрузка и никакое нажатие F8 вам не поможет.Просто выключите его от сети выньте батарейку вставьте её оратно и включите в сеть.Дайте отдохнуть ноутбуку хотя бы 8часов и снова включите.И ВНИМАНИЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ОКНА С ОБНОВЛЕНИЕМ НАЖИМАЙТЕ НА КРЕСТИК СТАВЬТЕ НА СОН ИЛИ ВЫКЛЮЧИТЕ ЕГО И ВКЛЮЧИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.что делать
:
ребят ура вот инфа сотка я тупо нажимал на все кнопки ааааааа помогло!!!!!!!!!
спасибо всем
Нам не удалось завершить обновления Отмена изменений Не выключайте компьютер
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер. мне что делать ПОМОГИТЕ
парни проблема решилась сама собой оставил включеным и загрузился через часик гдето
как
Пзда
  1 2 3 4 5 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх