Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ACER ASPIRE 5600

Новое сообщение
Nakatika, в этом ноуте нет блютуз. устанавливают его дополнительно в сервисном центре )))
С ftp`шнига драйвера не качаются.... Пишет ошибку - 550 failed to change directory!!!
ati-driver не устанавливается, не знаете где нармальную версию скачать, plz киньте на майл ссылку( заранее спасибо)
http://ati.amd.com/support/drivers/xp/mobility-xp.html
Но скорее всего дело не в этом!
Не включается Ноутбук Aser 5600. Лампочка загорается на секунду и гаснет. Зарядка полная. Пробывал без батареи от зарядки тоже самое. Что может быть?
В сервис! Скорее всего мультик сдох, иль проблемы с питанием. Типовуха.
А Blue Tooth работает на этом Асере? Я вот кнопку нашла, а ниче с ней не получается!!
Где найти дрова на привод philips dvd
Где найти дрова на привод philips dvd.
ati-driver не устанавливается, не знаете где нармальную версию скачать.
Какая температура для ЦП нормальная.
И вообще это ведро может работть нормально что там за китайская оперативка.
За раннее всем спасибо киньте что ибудь на мыло.
дрова для привода никогда не были нужны!
помогите я переустановил винду и теперь все работает кроме колонок и блбтуза нужны дрова к колонкам помогите
Народ подскажите где найти руссификатор или сами утилиты (Acer power management, Acer eNet management, короче которые входят в Acer Empowering Tecnnology) руссифицированные для Acer Aspire 5600?
поогите! плизз! я снесла виндовс -установила новый...а он не активируется..а рикавери не записала....и теперь не знаю как все это активировать с лицензионным ключом. как залезть на скрытый диск?
НЕТ ЗВУКА ЧТО ДЕЛАТЬ
1.Иногда при включении начинает безостановочно издавать зуки, будто он обнаруживает новое устройство, но при этом он стоит "голый"(не единого устройства в него не воткнуто), меня это очень сильно пугает! Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
Из за чего это может быть?
2.Подскажите кто-нибудь, как настроить оптимально автозагрузку в msconfige, что бы ничем лишним оперативку не загружать? Что там можно удалить, а что можно оставить?

Зарание благодарен!
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх