Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ACER ASPIRE 5600

Новое сообщение
Слетели дрова привода philips dvd, как обратно поставить, что б резать диски?
Заранее благодарен.
это не дрова слетели, это софт слетел. Ставь програму для записи DVD/CD в инете их навалом
ВОТ ВАМ ВСЕМ СЫЛКА НА ДРОВА www.acer.ru
а те кто тут пишут,вы ваще про гугл слышали что нибудь... когда нибудь?
кому надо дрова для CD пишите на мыло
Как винду переустановить с образа диска?
подключили ноутбук к беспроводной сити стрим а ип адрес приходится вводить каждый раз после включения пк ,можно ли какнибуть зафексировать. в стрим скозали что возможно придется програму, какую не понел.
Объясните пожалуйста, что нужно нажать на указанной страннице, чтобы скачать драйвера? я просто ничего в этом не понимаю!
У меня проблемы с клавой думаю может кто знает.Когда загружаеться виндоус(виста) она просто перестает работать.на счет внешней не знаю потому что не имею такой кто нить знает как решить эту проблему?
добрый день.
на ноуте ACER ASPIRE 5600 упала винда
форматнул винт, дров нет...
скачал всё по ранее указанным ссылкам, не устанавливается видео драйвер
802abg.zip и vga_ati.zip не открывается архивы
все другие дрова пишут что не хватает какого то ПО.
ЧТО делать обьясните пожалуйста!!!
Заранее благодарен
Всем привет!
У меня перестала заряжаться батарея (асер 5600), после этого при загрузке перестала работать клавиатура и сенсорная панель (мышка),уже 2 раза винду переустановила... Прочитала на каком-то сайте, что выход из строя системы возможно из-за "отработавшей" батареи! Кто, что думает по этому поводу?! За сколько и где в Волгограде можно купить новую батарею?
Помогите ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
USB не работает что делать помогите пожалута срочнонада у меня XP
не могу ностроить веб камеру
Аришка:
Всем привет!
У меня перестала заряжаться батарея (асер 5600), после этого при загрузке перестала работать клавиатура и сенсорная панель (мышка),уже 2 раза винду переустановила... Прочитала на каком-то сайте, что выход из строя системы возможно из-за "отработавшей" батареи! Кто, что думает по этому поводу?! За сколько и где в Волгограде можно купить новую батарею?
Помогите ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это типовая болезнь асеров! Отключи в диспетчере устройств батарею. Клавиатура и тачпад заработают. Батарея заряжаться будет, но сведений о ней Вы в системе не увидите
Макс:
не могу ностроить веб камеру


Если у Вас модель 5600, то драйвер камеры для этой модели с родного сайта работать не будет. Попробуйте скачать драйвер от более новой модели. мне когда-то помогло. К сожалению не помню что именно качал
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх