Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ACER ASPIRE 5600

Новое сообщение
moj komp o4en greetsa porabotaet gde to 4asa 3 i mozet sam virubitsa i tak postojanno,kak toka nagrevaetsa ,a nagrevaetsa silno potom virubaetsa podskazite 4to delat
Привет, Друзья! Пользователи acer'ов!
ПЕрестал работать монитор! Проверял шлейф, вроде все отлично.
А начиналось все ток: по монитору стала появляться иногда полоска и картнка висла.....далее хуже и больше и в конце он сдох!
Если кто знает, сталкивался расскажите пожалуйста это матрица или провода?
Люди, помогите плз советом: после переустановки ХР, также как и после восстановления с помощью родного рикавери диска родные клава и тачпед работают только в защищенном режиме. В нормальном работают только пристегнутые через USB клава и мышь! При этоь диспетчер оборудования кажет все дрова и нагло врет, что все ОК! 3 суток бьюсь!!!
люди подскажите плиз! драйвера на ноутбуки и на стационарные компы одинаковые или нет? у меня стационарный acer aspire м5600-DB77
люди подскажите плиз! драйвера на ноутбуки и на стационарные компы одинаковые или нет? у меня стационарный acer aspire м5600-DB77
Вернуться к началу
Где есть ACER ASPIRE 5600 драйвера для Висты.Vista
Please!!!
подскажите как с этой ссылки http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_5600.html качать?????????
Народ срочно плиз!!!!!!!!!!
как скачать драйвер PCI для Aspire 5600??????? Подскажите пожалуйста
я уже установил Windows и мне нужен драйвер для web камеры и для модема помогите,ранее спасибо
Привет всем! Народ,у меня так же возникла проблема с клавиатурой.При загрузке не видит ни клаву,ни тач пад.При этом заметил.Процессор загружен почти на 100%.Методом размышлений и проб выяснил.При извлечении аккумулятора.Ноут сразу же раздупляется и начинает нормально работать,при обратном действии,опять тупит.Батарея не заряжается,а до этого при долгой зарядке и отключении от блока,держит 5-7 минут.Кто что скажет.В чем может быть причина.В батарее или все же в буке?
отказывают все 3 USB..что делать с ними...дров на сайте нет...стоит много дел из-за этого...
Приветик! Ребята, нужна помощь!!! У меня не работает мышка. Вроде все дрова загрузила, даже для мышки родные с сайта скачала, но не работает!Открываю диспетчер устройств, а там нет HID совместимого устройства.Мышка проводная USB.Что делать????? Помогите!!!!
кто нибудь менял проц на этом ноутбуке на более производительней?
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх