Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Подскажите,что делать,ноутбуку всего год.а заряд аккумулятор совсем не держит,работает только от сети.,что менять батарею?он еще на гарантии.
помогите сломался адаптер я купил новый но он не заряжается а просто работает от сети вытаскиваю шнур пишит батара разряжена но чтобы включить комп нужно его включить выключить потом нажать ф1 ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ
короче ребята у меня на Acer Aspire 5738ZG была такая же фигня , в сеть включаешь ,а батарея не заряжается , хотя когда сеть не включена то она разряжается , так вот выключите пк , вытащите батарею , вставьте в сеть , включите пк (без батареи) и когда бук не обнаружит батарею вставьте ее , она начнет заряжаться , этот глюк часто бывает на ноутах
При очередном включение ноутбука Samsung R519 Вылезло сообщение о том чтобы лучше продлить срок службы батареи можно не заряжать ее на 100% а только на 80%,ну и подруга прочитав это сообщение поставила галочку на 80%,Теперь не знаю как сделать обратное,т.к 80% мне не хватает,подскажите пож-ста
У меня ASUS K70IC столкнулся с такой проблемой через 2 недели после покупки бука....обгуглил все что можно... везде было написаноч то проблемы с батареей и т д и т п.... чуть позже выяснилось что проблема в проводах незнаю почему но когда они оч много раз перегнуты то зарядка не идет .... Выпрямил провода и все заработало!!!!
PIF:
У меня ASUS K70IC столкнулся с такой проблемой через 2 недели после покупки бука....обгуглил все что можно... везде было написаноч то проблемы с батареей и т д и т п.... чуть позже выяснилось что проблема в проводах незнаю почему но когда они оч много раз перегнуты то зарядка не идет .... Выпрямил провода и все заработало!!!!

Это индукция, в скрученных проводах накапливается энергия, которой деваться некуда и она переходит в тепло!
Ноутбук HP HDX при подключенном блоке питания, не горит лампочка подключения питания на ноуте. Аккумулятор разрядился. Проверил тестером на штекере блока питания напряжение,оно ноль. Ноут новый, года нет. Что это может быть? И продаются ли к таким HP HDX отдельно блоки питания? 19В. 95Вт. Имеет смысл в гарантийку обращаться? ПРоблему нужно решить быстро. Сижу без компа.
Не заряжается аккумулятор! На 4% встаёт и пишет подключено, не заряжяжается. Подскажите что мне делать!? кроме покупки новой батарейки
Здравствуйте! Перестала заряжаться батарея на ноутбуке. Купила год назад, до этого никаких проблем не было, а пару недель назад просто аккумулятор перестал реагировать на зарядное устройство, хотя сам ноутбук от сети работает. Остаток заряда медленно сошел на нет, сейчас 0%. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
не знаю что делать,помогите!!!!! на ноуте заряд батареи 9%,включаю в сеть но зарядка,тюе идикатора зарядки через сеть не видно.ЧТО ЭТО??????????????????
здравствуйте! купил на днях новый бук acer anspire 6530. с самого начала как его включил не заряжает аккумулятор. Пишет что "установлен. не заряжается". Работает только от блока питания. сегодня появилась надпись "низкий заряд батареи" и через минуту полностью отключился, даже индикатор перестал гореть на блоке питания. Что это может быть??? подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста от зарядки идет напряжение а аккумулятор не заряжается!
здравствуйте у меня самсунг v30.вот такая у меня проблема:батарея не заряжаетьсяподключаю питание пишет что заряжаеться,но это длиться пару секунд и пишет что работа от сети и зарядка отключаеться,хотя от другого похожего ноутбука самсунг Р28 та же батарея исправно берет заряд !!!подскажите пожалуйста что можно сделать?????
Палыч:
При очередном включение ноутбука Samsung R519 Вылезло сообщение о том чтобы лучше продлить срок службы батареи можно не заряжать ее на 100% а только на 80%,ну и подруга прочитав это сообщение поставила галочку на 80%,Теперь не знаю как сделать обратное,т.к 80% мне не хватает,подскажите пож-ста


Зайди в меню пуск - Все проги - Samsung - Battry Life Extender
Спасиб большое была такая же проблема помогло!!!
  1 2 3 4 5 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх