Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
у меня compaq 615. Проблема в том , что батарея больше не заряжается. Т.е. если подключать ноут к сети, то все работает нормально. Но если отключить от сети, то он сразу вырубается. Не знаю что делать....
Остаток заряда батареи 47% и больше не поднимается.
когда подключаешь к сети сначала горит белая лампочка(сек 2-3), потом мигает оранжевая, и все..... Помогите
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможно ли из-за того что на материнке дохлая батарейка,а также еще у меня окислились провода от еще одной батарейки(3 спаянных батареи,обернутые какой-то пленкой) которая стоит на плате к которой подключается аккамулятор не запускается ноут? Ноутбук Toshiba Portege 3600CT

Заранее спасибо!!! Просто очень хочется запустить эту древнюю машинку
Сгорело подключенное зарядное устройство к ноубуку Rover V 751. Ноубук работал до неполного разряда акуммулятора. Купил новую зарядку с аналогичными выходными параметрами. Подключил-зарядка вроде не идет. Горит желтый индикатор. Ноубук включаться не хочет. Зарядить аккумулятор не знаю как, чтоб убедиться, что ноубук работает. В мастерской сказали что возможно несправность в материнской плате. Скажите пожалуйста в чём может быть несправность и что делать?
Имеется старый ноут Dell. Блок питания от него безвозвратно утерян и покупать новый нет никакого желания. Так же аккумулятор давным давно ссохся) Хотел бы узнать, можно ли в аккумуляторе вместо банок подключить питание напрямую к контроллеру?
Всем у кого не заряжается аккумулятор попробуйте (столкнулся с такой проблемой сам, метод помог)

1.Выключить ноутбук
2.Отключить ноутбук от электрической розетки
3.Вынуть батарею
4.Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 1 минуту для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку
5.Вставить батарею
6.Подключить ноутбук к электрической розетке
7.Включить ноутбук
Здравствуйте! У меня MSI, зарядка 94% доступно подключено и не заряжается. Что нужно сделать,чтобы вернуть в нормальное состояние? Хочется,чтобы заряжался на 100%. Спасибо.
Нужно ли батарею периодически заряжвть-разряжать,чтобы продлить срок службы?
Здравствуйте у меня HP Pavlivion dv 7 перестал заряжаться , пробовал другие зарядные устройства не помогает , подключаешь к ноуту индикатор зарядки мигает , а не горит постоянно . Скажите в чем может быть дело пожалуйста ????????
Ноутбук Acer Aspire 3810T, перестала заряжаться батерея, индикатор показывает "8%, батарея подключена, не заряжается". Индикатор зарядки мигает, как при разряде. Пробовал подклбчать другой блок питания, ничего не измениловь, в системе показывает, что все устройства работают нормально. Подскажите, в чем проблема. Ноут гарантийный, но сдавать куда-то комп. не имею возможности, т.к. постоянно нужен. Встречал несколько противоположных мнений, кто-то говорит, что у этих батарей, выпущенных в 2009г. был глюк, кто-то говорит, с батареей все впорядке. Поможет ли приобретение новой батареи? Возможен ли ремонт в присутствии, скажем часа за 2-4?
даже не знаю как объяснить,я подключила ноутбук к сети,но он не заряжается хотя и зарядка не заканчивается как застыла на 67(это у меня показатель,как на телефонах бывает)вот.в чём дело?подскажите.
СЕРЁГА:
я подключила ноутбук к сети

А ты что девушка,что ли? Это называется:эффект памяти.Когда аккумулятор не доконца разрядился,он может иметь эффект памяти,то есть не до конца заряжается.Он как бы блокируется и это никак не исправить...хотя можно попробавать калибровку... Короче:Эффект памяти заключается в том, что если вы не разряжаете полностью аккумулятор перед его зарядом, батарея теряет часть своей емкости и становится как бы менее емкой. Если не заряжается,то может аккумулятор "умер".
Помогите! Не работает зарядное устройство на ноутбук! Издает странный звук, т.е. Пищит! Что делать?
Давид,наверно неисправен,вот и пищит,а как можно тебе помочь,по инету ведь не отремонтируешь?
привет у меня samsung r525 купил недавно и все никак не могу зарядить его до 100 проц. заряжал всю ночь максимум до 80 проц. и дальше не идат не пойму что делать?
При очередном включение ноутбука Samsung R590 Вылезло сообщение о том чтобы лучше продлить срок службы батареи можно не заряжать ее на 100% а только на 80%,ну и прочитав это сообщение поставил галочку на 80%,Теперь не знаю как сделать обратное,т.к 80% мне не хватает,подскажите пожалуйста=(
  1 2 3 4 5 6 7 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх