Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мигает экран

Новое сообщение
У меня возникла проблема на асусе но устранил почистив видеокарту от излишков термопасты. Термопаста залезла на процессор видюхи и перемыкала контакты изза чего и были глюки. А то что говорят что паста не проводит электричество-гон покрайней мере относительно моей.
У меня HP compaq 6720s монитор время от времени мигает (черный/нормальный) что это может быть?
Виктория:
У меня HP compaq 6720s монитор время от времени мигает (черный/нормальный) что это может быть?

Бывает такое,что драйвера на видеокарту кривые или частота монитора виновата,поробуй повысить.
ПОХОДУ АСЕРЫ ВСЕ СУКА МИГАЮТ У МЕНЯ НОВЫЙ 5336 ТАКАЯ-ЖЕ ХРЕНЬ
У меня возникла проблема.Когда я включаю ноутбук он начинает резко мигать. Я его перезагружаю и он работать нормально, не мигает. Подскажите пожалуйста в чём дело. (ноутбук
HP compaq)
Алёна:
У меня возникла проблема.Когда я включаю ноутбук он начинает резко мигать. Я его перезагружаю и он работать нормально, не мигает. Подскажите пожалуйста в чём дело. (ноутбук
HP compaq)

Это бывает из-за драйверов видеокарты или неполадок с матрицей.
Скорее всего неправильно установленная частота обновления экрана.



Для жителей форума скидка на аккумуляторы для ноутбуков
http://laptopbattery.ru
у меня такая фигня с ноутом!!! когда начинаю играть или смотреть фильм экран начинает моргать а потом появляется синий экран выводит ошибку и перезагружается!!! после перезагрузки экран становится белым в крапинку и начинает постепенно темнеть а потом опять белеть. через некоторое время ноут ноут опять работает нормально.!!! КАКАЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА И КАК С НЕЙ СПРАВИТЬСЯ???????????????????????? ПОМОГИТЕ
Костик46:
у меня такая фигня с ноутом!!! когда начинаю играть или смотреть фильм экран начинает моргать а потом появляется синий экран выводит ошибку и перезагружается!!! после перезагрузки экран становится белым в крапинку и начинает постепенно темнеть а потом опять белеть. через некоторое время ноут ноут опять работает нормально.!!! КАКАЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА И КАК С НЕЙ СПРАВИТЬСЯ???????????????????????? ПОМОГИТЕ

В Сервис-Центр обратись.
Частенько мигает экран,становится чёрным,а меньше чем через секунду вновь нормальное изображение.то вообще не мигает,то просто выносит мозг..что делать,подскажите?
Roman:
Частенько мигает экран,становится чёрным,а меньше чем через секунду вновь нормальное изображение.то вообще не мигает,то просто выносит мозг..что делать,подскажите?

Видеокарта видимо не в порядке.
это ебучие программы с виндой делают скрины и отправляют через интернет
мигает только с включенным интернетом
Такая же фигня на ноуте стареньком асер.Началось все с установки мозилы,если открыто много вкладок начинает тухнуть на 1 сек и 5 сек показывает при этом очень тормозит,курсор превращается в коричневый полосатый квадрат 2 на 2 см.При закрытии мозилы проблема не исчезает.После перезагрузки все норм.На холоде при включении ноута изображение появляется не сразу и винда не грузится или грузится но с белым экраном или большой серой горизонтальной полосой по центру.Охлаждение чистилось и мазалось термопастой.Игры тянет без глюков почти на максимальных.Попробую перебить дрова.
Ситуация интересная, новый ноутбук самсунг v305, с первого же дня использования мигает мне экраном как водители предупреждающие встречные автомобили о гаишниках)
просто иногда подсведка на мгновение уменьшается. уменьшается 1 раз, то есть один раз моргнет.
и у меня новый Samsung c первого дня моргает, как будто на долю секунды изображение сворачивается при этом никакой последовательности, иногда раз в час, иногда через 3 минуты, помогите люди добрые советом не охота в сервис бежать, он у меня только 2-ой день, а уже неполадками раздражает
  1 ... 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх