Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мигает экран

Новое сообщение
это не подсветка уменьшается экран черным становится
Марина:
и у меня новый Samsung c первого дня моргает

Ставь стандартный драйвер для видеокарты или неси в магазин.
Марина:
и у меня новый Samsung c первого дня моргает, как будто на долю секунды изображение сворачивается при этом никакой последовательности, иногда раз в час, иногда через 3 минуты, помогите люди добрые советом не охота в сервис бежать, он у меня только 2-ой день, а уже неполадками раздражает

У моих знакомых был случай,когда ребёнок на ноутбук прыгал...на дисплей прямо...со всего разбега.
На ноуте периодически "мигает",а потом полностью гаснет экран!!!программы работают как работали,когда двигаешь мышкой экран снова начинает "моргать" и только через некоторое время начинает работать нормально.ЧТО С НИМ?????????
Egoza:
На ноуте периодически "мигает",а потом полностью гаснет экран!!!программы работают как работали,когда двигаешь мышкой экран снова начинает "моргать" и только через некоторое время начинает работать нормально.ЧТО С НИМ?????????

Ставь драйвер для видеокарты с диска.
Проверте зарядное устройство!!!!!!!!!
через час тухнет экран или через 5 мин подскажите что это такое может быть?может это с матрицей что
таня:
через час тухнет экран или через 5 мин подскажите что это такое может быть?может это с матрицей что

А может просто настройки энергосбережения стоят.
помогите у меня экран на Samsunge мигать
как небольшое окошечко
ден:
помогите у меня экран на Samsunge мигать

Ну мигает...откати драйвер.
Доброе утро! купила ноут и заметила в нем короткое мелькание, многие его вооруженным глазом не видят, но я очень сильно это замечаю. Когда играла то не было такого, а так бук мигает со дня покупки. в сервисном центре сказали наверное лед подцветка. Ремонт долго 2-3 недели. Возможно самой это устранить? Мелькание очень такое быстрое с переодичностью в 40-50 секунд как будто перепад электроэнергии или как обновляется. Тяжело так объяснить, но страшного мне сказали в этом ничего нет. а устранить хочется.
ноут самсунг
алёнка:
Доброе утро! купила ноут и заметила в нем короткое мелькание, многие его вооруженным глазом не видят, но я очень сильно это замечаю. Когда играла то не было такого, а так бук мигает со дня покупки. в сервисном центре сказали наверное лед подцветка. Ремонт долго 2-3 недели. Возможно самой это устранить? Мелькание очень такое быстрое с переодичностью в 40-50 секунд как будто перепад электроэнергии или как обновляется. Тяжело так объяснить, но страшного мне сказали в этом ничего нет. а устранить хочется.

Вы имеете право сделать обмен.
У меня ноутбук Самсунг NP300V5A-SODRU.Купил месяц назад и с первых дней заметил,что у него моргает экран.Моргает беспорядочнно,когда убавляешь яркость,независимо работает блок питания или аккумулятор.Сносил в серверсный центр. Их вывод такой:Технические особенности модели. То есть,я должен сжечь глаза от дисплея,но неубавлять яркость. Какая-та лажа!Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать?
  1 ... 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх