Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Все заработало, автору пасибо большое
Я все дрова скачал с сайта HP, там все дрова выложены. В поиске указывайте модель, после какую ОС ставите и выбираете нужные дрова. У меня все работает! Удачи всем!
поставил после Висты - WinХР sp3, всё установилось кроме звуковой, безпроводной и модема..
недостающие дрова взял с официального сайта упомянутого выше... никаких проблем...
Большое спасибо!
Большое всем спасибо
Спасибо!!!
nemogu ustanovit drayveri na notebuk hp550,podskajite kak i gde mne ih skachat
Ребята умоляю помогите с драйверами на g7063er((((((((((((((((((((((((((
У меня тож такая проблема с HP 530? ну ни какие дровы не хотят ложиться! все перепробывал! hp.com nj; kf;ftn!
Помогите пожалуйста решить несколько прорблем по этой теме
1. Не ставятся драйвер "Модем на шине High Definition Audio
2. Не ставятся драйвер помоему на wi-fi, т.к другое всё работает ...
3. Кагда я установил винду я выключил режим SATA и обратно его не квлючил и вроде как минусов никаких не видел ... Объясните нубу для чего вообще включать его обратно ? Может поэтому у меня не хотят ставиться вышеперечисленные дрова ?
Заранее огромное спасибо!
пожалста помогите
в биосе нажал Restort Defaults,после етово не запускаетса винда
пожалуйста содержимое флопи-диска отошлите на мыло или выложите тут....
Не могу установить драва для аудио. Помогите!!!!!
все делаю как написапо.
не могу грузит версию с сайта Интел. так как она не поддерживается производителем. как это обойти? версия в сайте ейчпи старая (7.14.10.1322) а новая 15.8.3.1504 2008-го года.
ставлю дрова на видео. уже всякие перепробовал. все равно в системе какието vevegasvga.
когда ставлю с сайта хп разрешение выше 640*480 не ставится.
У меня такая проблема:
Купил бук(HP) с вистой. Переустановил на зверя. Не встало только: "Модем на шине High Defition Audio"
Думаю х..й с ним-мне этот модем всёравно ненужен, у меня внешний с выделенкой.ц
А прикол в том, что я купил микрофон, он работает через звукозапись-всё норм. А вот если я конектюсь по программе ТимСпик или Ветрило или Скайп, То идут жесточайшие помехи. Проверяю на звукозаписи-так же. Перегружаю комп и неконнектясь к этим прогам проверяю-всё робит...
Микрафон вчера купил новый, один фиг так-же...
Это из-за этих модемных дров?
Если да то напишите плиз конкретную ссылочку, а то я всё излазил.
Или из-за чего это ещё может быть..?
Помогите плиз! А то помру без микрофона, а мне работать надо....
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх