Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Господа, помогите артисту. Мы в технике не очень.Заранее спасибо.
Установил дрова на Intel 82801 GBM/GHM (ICH7-M Family) SATA контроллер (по методу rahost`a). Ноут HP 530 FH544AA. Включаю sata и после загрузки винды выдает синий экран Помогите пожалуйста((
Большое спасибо, помогло
забил на хрюшу поставил ubuntu 8.04. Неуверен что пойдут все дрова((
а как включить ускорение agp? а то игры отказываются идти
ГДЕ СКАЧАТЬ ДРАВА НА НОУТБУК HP-530
Спсибо за инструкцию по установки windows.
нету звука hp530
народ! установка хп на ноутбук с вистой довольно специфична - есть много подводных камней. Тем, кто не хочет тратить свое драгоценное время, предлагаю ознакомиться с интересный ресурсом по теме установки XP на ноуты с VISTA. Адрес ресурса: http://knik777.ru
Привет всем! Срочно нужна помощь. Есть ноутбук з Канады на нем стоит Windovs Vista. Надо срочно перекинуть на XP, но сдесь и начинаются проблемы... проверка дисков заканчиваться синим экраном и вся установка невозможна помогите. Заранее благодарен.
подскажите пожалуйста,где найти дрова сетевой карты на HP530
Ребя спасите пожалуйста вторые сутки сижю. При установке Windows XP, на ноутбуке Samsung R58, выбивает такую вещь ,[ DR-DOS ]A:\>. Ребята подскажите что дальше делать у меня на этом все и стопорится. Заранее спасибо!!!
vit:
подскажите пожалуйста,где найти дрова сетевой карты на HP530


Если имеется в виду проводной адаптер, то на сайте Интел. Вам нужны драйверы для PRO/100 VE Network connection (если я не ошибаюсь). Текущая версия - файл winxp_14324.exe
только не winxp_14324.exe, а PRO2KXP_v13_4.exe - ошибочка вышла
Не подскажите почему у меня на этом ноуте при включении заставка биоса с картинкой hp висит минуты 2 а потом только начинает грузить ХР? а ещё если не трудно кто скачал все дравйвера для ХР указанные в теме заархивируете все их и кудать слейте и тут линк вывесите!Зарание большое спасибо!!!
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх