Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста что такое може быть???У меня после того,как переустановила Виндовс не открывает фото и картинки?Компютер начинает виснить...Не могу открыть фильми....сразу ошибка выскакивает....Что такое может быть...пожалуйста помогите...
драйвер "Модем на шине High Definition Audio
можно скачать по сылке http://www.pcf.ru/topic11414s0.html?#entry30387

а где можно скачать драва "HP Integrated Molule"
Всем доброго дня! Есть проблема!
Вроде начал делать так как сказано в мануале но:
При начале установки на ноут в Бут дивайсах ничего кроме Notebook Hard Drive нет, т.е. не могу выбрать установку с CD-rom. Что делать, не знаю
Еще вопрос: а перед установкой Вин ХР нужно ли форматировать жесткий диск с предыдущей Вистой.
С уважением и благодарностью заранее за ответы.
Ребята не мучаитесь все драивера на оф-саите выложены идите по ссылке и качаите сам испробовал и все село на место и звук и модем и все остальное
http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareIndex.jsp?lang=ru&cc=ru&prodNameId=3375995&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3375953&swLang=33&taskId=135&swEnvOID=1093#11319
Aska -форматирование обьязательно иначе никак а на счет Бут дивайсах попробуи
f10 ли же в биосе укажи cd -rom первым на загрузку и нет проблем
smikail:
ska -форматирование обьязательно иначе никак а на счет Бут дивайсах попробуи
f10 ли же в биосе укажи cd -rom первым на загрузку и нет


Спасибо, буду пробовать!
Встроил в ноут bluetooth. Зашибись!
Встроил в ноут bluetooth. Зашибись!

rahost а по подробнеи можно?
smikail:
а по подробнеи можно?


Взял обычный usb бт адаптер, usb hub и засунул в корпус ноута. К одному порту usb на плате ноута подпаял проводами hub, от hub'a запитал бт адаптер и рессивер от безпроводной мыши. Всё это хозяйство хорошо поместилось в правой нижней части ноута (если смотреть сверху). В заглушку pcmcia врезал выключатель, что бы постоянно бт не гонять.

Минусы такого способа:
>> один из 2х портов на ноуте нужно глушить, так как hub включен в параллель, и рабочих портов соответственно остаётся один
>> дальность бт гораздо ниже чем если бы адаптер находился снаружи, так как корпус ноутбука изнутри металлизирован (экранирован)

ноутбук hp ProBbook 4515s .Где взять драйвер Ethernet контроллера,если такой имеется,если нет то что делать,каким образом подключиться к интернету?
Дима:
ноутбук hp ProBbook 4515s .Где взять драйвер Ethernet контроллера,если такой имеется,если нет то что делать,каким образом подключиться к интернету?

привет в начале попробуи поискать дрова на hp.com даю ссылку на твои ноут правда операционку в ссылке сам выбираи а то ты тут ее не указал

http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/DriverDownload.jsp?prodNameId=3935147&lang=ru&cc=ru&taskId=135&prodSeriesId=3935146&prodTypeId=321957

тута все драивера к твоему ноуту
rahost:
Взял обычный usb бт адаптер, usb hub и засунул в корпус ноута. К одному порту usb на плате ноута подпаял проводами hub, от hub'a запитал бт адаптер и рессивер от безпроводной мыши....


а разве не легче использовать просто usb bluetooth устроиство?без вмешательства во внутреннии мир ноута?
Хотя кому как СПАСИБО ЗА ОПИСАНИЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО.
поскажите где драва найти High Definition Audio) на HP 530
народ помогите плис найти драва на hp 530 все перепробовал нифика неидут переустановил винду на xp и ппц тупит комп
забыл сказать драва на видео и аудио напишите плис кто знает завтра гляну
  1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21  

Добавить сообщение

наверх