Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
люди добрые помогите!
где скачать дрова на COMPAQ presario V3000???????????
после того как я в Биосе установил значение SATA Native Mode в Disable разумееться сохранил параметры! после етого установки с сд рома небыло а погнала загружатсья старая винда! и вылез синий екран с критической ошибкой!
Agad:
Люди, такая проблема. Все поставил по инструкции (отдельное спасибо за нее), но в конце когда я устанавливаю дрова на САТУ черех вирт.флоппик, он не хочет включать ее в БИОСЕ, т.е. каогда включаю, то он начинает перезагружать постоянно.


Как ты с этим справился?
Комрады, привет! Уже 10 месяцев юзаю данный бук под ХП - полет нормальный. Но, при попытке поставить Vista или Seven - слетает активация , сразу, после первой перезагрузки. Обе сборки нормально летают на стационарной машине. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Или известны работующие сборки на данном буке?
как установить виндов на HP 530 !
После форматирувания когда копируютса файлы выбивает ощыбки!
В быосе пробувал менять настройки на винт не помогло !
у меня такая проблемка,всё включил,выключил,только винт на формат-завис!хэлп ми плизе!
подскажите пожалуста ламеру залез в настройки bios на менял все настройки,а разобраться не могу!!
как поставить семерку нa HP530 и сколько битную?
спасибо
Посмотри тут, у каждого 530 такое не известное устройство. В этой ссылке есть дрова которые убирают неизвестное устройство ("ACPI\HPQ0006" или "ACPI\HPQ0007" - "HP Quick Launch Buttons")
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=0177&start=20

ВОТ эти ДРОВА http://zulo.ru/aqk
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что делать если "Intel(R) 82801 GBM SATA AHCI Controller" не отображается в диспетчере задач?
Люди помогите плиз... Дети залезли в BIOS и установили парольна него. Как можно убрать его?
Господа, Здравствуйте. Мучаюсь уже неделю - переустановил ХР, все драйвера стали нормальноб кроме аудио. Перепробовал все - и сайт производителя и т.д. и т.п.,скачал уйму аудио драверовю ничего не выходит. У меня модель HP 530 (KD080AA#ACB) выпуска 2007 года, с самого начала стоял ХР. Не могу понять в чем дело. Подскажите пожалуйста -квалифицированно,что делать?
Goga,мне помогал в таком случае пакет SamDrivers 8.12,скачать мона в торрент-сайте каком-нить,и еще недавно был казус-дрова плохо ставятся,причем скачанные с оффсайта( но выручали мя универсал паки приведенные выше,попробуй так! удачи...
Спасибо Алексей. Оказывается надо было предыдущую версию драйвера ставить. Поставил с оф сайта и заработало.
Все со звуком мучаются, я помоему год назад на такой бук - Realtek обычные поставил - и звучал он нормально
  1 ... 15 16 17 18 19 20 21  

Добавить сообщение

наверх