Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
друзья скажите пожалуйста можно ли поменять видео карту?
Сардор:
друзья скажите пожалуйста можно ли поменять видео карту?

На каком ноуте или компе?
Всем привет! У меня такая трабла, решил установить windows xp(сборка ZverCD), после успешной установки руки дошли до установки драйверов на видеокарту Ati Radeon Mobility x2400 XT, но вылетает ошибка ""Программа установки не нашла драйвера, совместимого с текущим оборудованием или операционной системой. Работа программы установки будет завершена". Люди пожалуйста помогите справиться с этой траблой!
P.S: Пробовал ставить омега драйвера не помогло, также пробовал ставить драйвера скаченные мною с интернета. Выручайте товарищи!
Всем привет! У меня такая трабла, решил установить windows xp(сборка ZverCD), после успешной установки руки дошли до установки драйверов на видеокарту Ati Radeon Mobility x2400 XT, но вылетает ошибка ""Программа установки не нашла драйвера, совместимого с текущим оборудованием или операционной системой. Работа программы установки будет завершена". Люди пожалуйста помогите справиться с этой траблой!
P.S: Пробовал ставить омега драйвера не помогло, также пробовал ставить драйвера скаченные мною с интернета. Выручайте товарищи!
Циферблат:
Всем привет! У меня такая трабла, решил установить windows xp(сборка ZverCD), после успешной установки руки дошли до установки драйверов на видеокарту Ati Radeon Mobility x2400 XT, но вылетает ошибка ""Программа установки не нашла драйвера, совместимого с текущим оборудованием или операционной системой. Работа программы установки будет завершена". Люди пожалуйста помогите справиться с этой траблой!
P.S: Пробовал ставить омега драйвера не помогло, также пробовал ставить драйвера скаченные мною с интернета. Выручайте товарищи!


Такое бывает, когда драйверы предназначенные для видеокарты системника, пытаются ставить на видеокарту в ноутбуке. Поэтому, идёшь сюда:

http://www.hardwareheaven.com/modtool.php

Скачиваешь программу и в ней указываешь путь к файлу видеокарты и кликаешь "модифицировать". После модификации, видеодрайвер ставится без проблем.
Андрей:
Такое бывает, когда драйверы предназначенные для видеокарты системника, пытаются ставить на видеокарту в ноутбуке. Поэтому, идёшь сюда: http://www.hardwareheaven.com/modtool.php Скачиваешь программу и в ней указываешь путь к файлу видеокарты и кликаешь "модифицировать". После модификации, видеодрайвер ставится без проблем.


Сделал все выше сказанное, драйвера ставятся просто идеально, но после перезагрузки ноута выходит ошибка "No ATI graphics driver is installed, or the ATI driver is not functioning properly. Please install the ATI driver aoorioriate for your ATI hardware."
Пробовал устанавливать огромное кол-во драйверов начиная с AMD Catalyst 7.11 до 10.5, также пытался ставить омега драйвера, но результат не радует
Циферблат:
Пробовал устанавливать огромное кол-во драйверов начиная с AMD Catalyst 7.11 до 10.5, также пытался ставить омега драйвера, но результат не радует

А-а-а-а!!! Говорящий циферблат!!!
Доброго время суток...у меня вот такая проблема: я снёс винду с бука acer 7741G,при помощи Acronik так теперь немогу установить вообще некакую,просто пишет что отсутсвует операционая система... Что делать???помогите кто сможет...
Устанавливайте,как раньше.
Каа установить винду на данном ноуте
  1 ... 30 31 32 33  

Добавить сообщение

наверх