Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Всем привет немогу поставить винду на ноут Asus K50IN стояла W7 Home
а я хочу поставить W7 максимальную и она не ставится,хочу разбиить диски тоже не получатся через Acronis тоже не получается помогите кто чем сможет
ребята подгоните драйвера для клавиатуры ноутбка асер 3683. срочно нужно.
Slonik_m78
Звук можно сделать установив драва от Реалтековской звуковой карты
Эти драва есль на диске GIGABITE для XP.
если что обращайся в асю, эт мой номер 384609760
ВСЕМ Доброго дня!
Есть проблемка с установкой драйверов на звук! При установке выподает ошибка 0хЕ0000227. Препробывал многое!!!! Весь мозг сломал уже!
ПОДМОГИТЕ советом!!!!
Почему XP не видит DVD-привод? Кто знает подскажите
Whats's Up i'm new to this. I came upon this message board I have found It absolutely helpful & it has helped me alot. I should be able to contribute and assist other users like it has helped me.

Thanks, See Ya Later
где можно скачать самые новые дрова на extensa 5620z для видеокарты???
как установить драйвер
Dimon:
где можно скачать самые новые дрова на extensa 5620z для видеокарты???


На сайте производителя.

левон:
как установить драйвер


Запустить установочный драйвер с расширением .ехе
как создать занова скрытый раздел чтобы с него востонавливалась не родная xp а установленная win 7
Доброго времени суток всем уважаемым вопрос- какая видюха попрет на 5620G кроме родной встроенной. "по круче!"
Юра:
Доброго времени суток всем уважаемым вопрос- какая видюха попрет на 5620G кроме родной встроенной. "по круче!"

Что значит какая попрёт? Какая сейчас установлена,та и попрёт.
Юра:
Доброго времени суток всем уважаемым вопрос- какая видюха попрет на 5620G кроме родной встроенной. "по круче!"


Никакая
Андрей:
Доброго времени суток всем уважаемым вопрос- какая видюха попрет на 5620G кроме родной встроенной. "по круче!"


Никакая

))))))
Юра:
Доброго времени суток всем уважаемым вопрос- какая видюха попрет на 5620G кроме родной встроенной. "по круче!"

Странный вопрос,если видюха встроенная,то никакая не попрёт,так как встроенная не меняется,если внешнюю ставить,то это материально не выгодно...вообще зачем такие ноубуки покупать,если видеокарта не нравится,не понятно.
  1 ... 29 30 31 32 33  

Добавить сообщение

наверх