Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Да.... Я тут почитал у людей такие проблемы разные. У меня Acer Extensa 5620 уже около года. Некоторое время был на Висте хотел сам ощутить новшество. Я даже привык к ней. Но тут както раз мой друг мне посоветовал поставить XP ZVER. Друзья я вам говорю со своего опыта ZverDVD884 пашет на нашем ноуте бесподобно! Пробейте диск у своих знакомых или в нете я не качал по этому ссылки не знаю. Ставить винду очень просто.
1. заходим в биос нажимая перед загрузкой клавишу f2.
2. ищем раздел boot (комбинации с этим словом)
3. ставим cd-dvd устройство первым посписку перемищая его кл f5, f6
4. вставляем диск ZverDVD884 и перезагружаем машину.
5. дальше идет загрузка с диска. В появившемся меню сами разберетесь...форматируете С, указываете туда на установку...выбираете дрова автоматически. После еще и проги неопходимые установит.
С диском небыло всего лишь 3! драйвера 1.Touchpad Synaptics(промотка сенс..), 2.CardR(кардридер) и 3.Conexant(модем), но их поставить было без проблем.
Эти дрова закинете сдесь за пару минут ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/driver/
или сдесь http://acerfans.ru/drivers/201-drajjvera-dlja-acer-extensa-5620.html
так же http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/ex_5620.html

Zver884 идет как SP3 там новейшие драйвера. В ссылках выше я находил намного старее.
Ненадо некаких перепрошивок обновлять биосы и прочей трахомудии. Впрочем, кому интересно ковыряться, то занимайтесь своим делом... А я советую ZverDVD884 комп летит! XP рулит!
Воткнул зверя на этот ноут, дрова поставил зверевские же, обновил дрова на блютузник врайлес и чипсет, на видео дрова не обновлял версия встала выше той что лежит в нете. Все работает на ура
купил асер с вистой такое дерьмо. на рыбалке поймал "лонер ХР 10.2008" на компе понравилась решил на асер поставить никаких проблем поставил все кроме модема, вай-фая и блютуса. кто знает где взять дрова для блютуса?
НЕ могу в BIOS сделать загрузку с DVD привода
работаю на 5620 пол года,все ок,недавно заметил что в правой части екрана появился светлыи оттенок,особенно наламывает на темном фоне,еслиб незаметил пусть,но достает.Пожалуйста подскажите что это,и как с ним бортся,стоит ос виста,видюха ати радеон 3470,буду благодарен очень
Владимир:
кто знает где взять дрова для блютуса?



Во многих асерах 5620 блютуса нет физически, рычажок есть, а блютуса нету.
Помогите найти дрова ХР на acer extensa 5620G,недавно купил ноут незнаю.
Всем привет! Подскажите ребята не могу установить драйвер звука пробовал разные версии. Установка не доходит до конца пишет "Сбой установки драйвера звука Realtek HD Audio" пробовал разные версии одно и тоже? и вот еще сетевой контроллер тоже под знаком вопроса. Спасибо!
У меня токая проблема установил XP и Cardreader не пашит 4о делать!?
Andryk:
У меня токая проблема установил XP и Cardreader не пашит 4о делать!?

Срочно учить русский язык!
а я вместо Висты воткнул в acer 5620 XP зверь и теперь не распознаёт модуль для работы с флеш картами CD, MMC, MS, MS PRO, ///// что делать? может драйвера каки нужны?! прошу помощи!!!!!!!
Народ,подскажите)))Установил XP на Acer Extensa 5220,перестала работать средняя кнопка и блютус.ПОдскажите где скачать дрова и как они называются))))Патцаны,очень надо)))
Народ,подскажите)))Установил XP на Acer Extensa 5220,перестала работать средняя кнопка и блютус.ПОдскажите где скачать дрова и как они называются))))Патцаны,очень надо)))
а я вместо Висты воткнул в acer 5620 XP зверь и теперь не распознаёт модуль для работы с флеш картами CD, MMC, MS, MS PRO, ///// что делать? может драйвера каки нужны?! прошу помощи!!!!!!!
Не надо было родную висту сносить...XP уже по многим показателям уступает Vista...Лучше родной оболочки ничего нет!!!Все разговоры о превосходстве xp над Vista миф...мой друг тоже сначала xp втулил и постоянно еб-ся, в итоге установил родную Vista и не парится...мне тоже рекомендовали эту авантюру но я к счастью не торопился с принятием решения и не снес родную Vista и я думаю я не ошибся...
  1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33  

Добавить сообщение

наверх