Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
У меня в диспетчере устройств стоит восклицательный знак где Serial на вкладке драйверы устройств не plug and play. А так вроде все установлено помогите исбавиться от него и за что он отвечает. Заранее спасибо!!!
У меня в диспетчере устройств стоит восклицательный знак где Serial на вкладке драйверы устройств не plug and play. Стоит сборка Лонер 2009 дрова с оф.сайта. А так вроде все установлено помогите исбавиться от него и за что он отвечает. Заранее спасибо!!!
Евгений:
друзья может у кого есть диск восстановочный для сего аппарта? , поделитесь пожалуйста ОООчень надо, заранее спасибо.

Восстановочная область записана на жестком диске ноута, если вы ее не отфарматировали))
подскажите где можно скачать драйвер на установку блютуза на вистовскую программу?
ой, на windows xp?
Присоединяюсь к Dimas, та же проблема((
Подскажите где можно под семерку скачать дрова, а то диска нет?
Помогите добрым советом люди! Мне нужны дрова для ноута ACER Extensa 5620 к Vistе
Лега:
те добрым советом люди! Мне нужны дрова для ноута ACER Extensa 5620 к Vistе

http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076
Ребятки у мя такая хрень с этим компом вышла:Я поставили себе XP на комп,все хорошо даже удивился,а оказывается подвох вышел с раскладкой на клаве(все буквы сбились),кто что знает про эту хрень посоветуйте что мона сделать
Я XP то поставил - в другом косяк рисуется. После перезагрузки разрешение экран становится 640*480, качество - 4 бита, причем дрова на месте. Удаляю в диспетчере устроиств видюху, перезагружаю - находит и ставит автоматом, 1280*800, 32 бита.... Ставлю любую софтину - опять та же хрень.
Подскажите можно ли на acer extensa 5620 поменять видеокарту на GeForse
но болимене понял как устанавливать, а драва наверно с официального саита качать??? у меня extensa 5620G как покакой последовательности устанавливать??? скажите плис
Сначала установите драйвера чипсет, потом сетевая,видео, звук и остальное!!!
такую же проблему решил проще: был у меня в запасниках Windows Wainakh DVD v.7 всё увидел при установке если клму нужно могу кинуть ссылку где брал. При этом на диске пакет драйверов + ПО очень нужный дисочек, не раз выручал
  1 ... 28 29 30 31 32 33  

Добавить сообщение

наверх