Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Help plizzz!!!
Обязательно прошивать bios или мона просто режим работы винта на IDE изменить? если да то как(что то никак в bios не могу попасть)?
На офф. сайте на ноут этот дров не нашел.
Нашел их вот здесь: http://www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers.html?CFID=4602773&CFTOKEN=87210516
но как выбрать дрова под XP?
Проще интегрировать сата драйвера в дистрибутив с виндой программкой Nlite

Драйвера для твоего ноута под ХР есть тут : ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/driver
ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/driver
у меня ftp не открывается...через тотал пробывал, тоже никак...
а как в биос зайти на нем???
computers-help:
Проще интегрировать сата драйвера в дистрибутив с виндой программкой NliteДрайвера для твоего ноута под ХР есть тут : ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/driver

у меня ftp не открывается...через тотал пробывал, тоже никак...
а как в биос зайти на нем???
и ссылочку не скинешь где дрова sata найти.
Попробуй зайти на фтп через прокси сервер. Хотя у меня заходит и так.

Драйвера САТА только что залил сюда: http://ftp-server.fatal.ru/sata.zip
computers-help:
спасибо, скачал:
Acer_BioProtection_v3.0.0.6_XP.zip
AHCI_Intel_v7.5.0.1017_Vista_XP.zip
Audio_Realtek_v5.10.0.5423_XP.zip
CardR_TI_v2.0.0.7_XP.zip
Chipset_Intel965_v8.2.0.1012_Vista_XP.zip
Touchpad_Synaptics_v10.0.15_Vistax32x64_XPx32x64_for_Wistron_models_GETPC010.zip
Wireless_Intel_3945_4965_v11.1.1.11_XP.zip
VGA_Intel_v 6.14.10.4820 _XP.zip

там еще были, это вроде все которые нужны...или еще какие надо??? подскажи если не трудно.
Заранее благодарен.
ещё модем и сетевая карта + утилиты типа пауер менеджера
тоже купил буквально вчера такой же ноутбук. и встал вопрос о переустановке OS - тоесть просто так XP неустановится? обязательно надо заливать в дистриб винды дрова для сата?
Поставил благодаря внешнему флопику, залив на него дрова для SATA, теперь вытягиваю с сети минимально-необходимый набор всего.
Евгений:
Поставил благодаря внешнему флопику



дрова я скачал...осталось найти внешний флоп :(
установил XP на Acer Extensa 5620 но звук и модем чет не устанавливается и ваще неопределяется в устройствах помогите кто чем может
ребят, подскажите плиз в чем вообще трудности? собираюсь тож на 5620 ХР ставить. Если не трудно...
Роман,
трудность в том, что просто так, как на PC ты ХР не поставишь. Винда поидее скажет, что у тебя нет винтов. Поэтому придётся либо с флешки (хз, наврядли получицо), либо с внешнего флоповода (за неимением родного) подливать дрова для сата контроллера. Только тогда всё станет)
Люди памагите кто может. На ACER Extensa 5620 снес висту, воткнул ХР. Никак не найти звук. Дрова качал с оф.сайта и для висты и для ХР. Кто сталкивался с этим подскажите пожалста че делать, а то уже башню клинит
Slonik_m78:
Люди памагите кто может. На ACER Extensa 5620 снес висту, воткнул ХР. Никак не найти звук. Дрова качал с оф.сайта и для висты и для ХР. Кто сталкивался с этим подскажите пожалста че делать, а то уже башню клинит

у меня тоже такая проблема...
Всё норм, вам нужен hotfix от Микрософта. Ищете в Гугле.
  1 2 3 4 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх