Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Ребята, помогите плиз, проблема у нас.((((
Купили этот мать его ноут, хотим поставить ХР.
Флопа нету внешнего, напишите кто-нибудь подробно как воспользоваться этой прогой nLite чтобы ХР поставить(((
и дрова на сата это случайно не ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/driver/AHCI_Intel_v7.5.0.1017_Vista_XP.zip
Вот теперь ребята послушайте меня !!!!!!!!!! Я решил вашы все проблемы. Недавно я взял у сестры ноутбук Acer Extensa 5620 чтобы поменять висту на хп. И встретился с тойже проблемой что у вас здесь было. Короче качайте виндовс http://www.c400.ru/index.php?newsid=885 этот виндовс сам автоматически находит винчестер и ставит особый драйвер, к тамуже там в этом виндосе встроенные дрова. Я поствил хп и был в шоке, от того что у меня стоял узе звук и дрова на мамку, я решил поставить дрова на мамку с офицального сайта и он мне написал что они старее установленых Качайте двд версию, я ее ставил.
Установил ХП на 5620
у меня 2 гига памяти (брал с пометкой ПУСТЬ БУДЕТ)
как работает видюха в этом ноуте ?
расскажите и почему в биосе нельзя менять самостоятельно колво памяти по виндовс ?
проверьте все
зайдие в свойства экрана->параметры->дополнительно->закладочка INTEL->графические характеристики->там прочитайте сколько видео и сколько юзает в данный мамент
поясните эти цифры кто знает и почему их нельзя менять собственно ?
и еще ...
у кого была проблема звука...
я с этой проблемой зашел на фирму...
он сказал просто перед драйвером звука надо ставить какой то UAA драйвер который тоже за звук отвечает и все будет шоколадно
я толком не понял что за драйвер... зайду скоро на фирму скинут и вам посаветую
Александр:
АлександрДобавлено



тоись ваще без проблем поставил?
т.к. не хочу сам заморачиваться установкой Win XP на ASUS 5620, хочу предложить знатокам заняться этим.
Заинтересованым лицам прошу стучать в аську 156747674 По цене договоримся
Купил это ноут, поставил Хрюшку, но сталкнулся с такой траблой: дрова на WiFi садица нехотят. Кто сталкивался с такой проблемой ХЕЛП плиз.
Всем спасибо! парился я долго, но все-таки снес эту долбанную висту. Пользовался программой Nlite..с помощью нее интегрировал дрова в установочник винды SP2..дрова взял с оффициального сайта (Acer.ru), но другой модели (Extensa 5220), а именно:скачал F6 Intel SATA HDD Driver floppy utility (она содержит в себе дрова к различным моделям, я так понял)..с помощью виртуального флоппика эти дровишки вынул (файлы с расширением inf)..при интеграции дров в установочник nlite необходимо было выбрать один из них..какой именно подсмотрел в диспетчере устройств)))
Записал диск - грузанулся с него и все сработало! (При записи диска не обходимо прописать загрузочный сектор, иначе он не будет рассматриваться как загрузочный)
P.S. При установке драйверов на XP тоже была проблема со звуком и модемом, но благодаря совету товарища Zed (2 страница форума) все разрешилось
Глим (Белгород):
трудность в том, что просто так, как на PC ты ХР не поставишь. Винда поидее скажет, что у тебя нет винтов. Поэтому придётся либо с флешки (хз, наврядли получицо), либо с внешнего флоповода (за неимением родного) подливать дрова для сата контроллера. Только тогда всё станет)


Можно же с загрузочного диска хр установить.
Немогу найти дрова для ХР под видяху ATI НD 2400XT
или подскажите какие именно качать.
Да огорчили вы меня! Я тока купила такой ноутбук, а тут! Не думала, что установить ХР такая проблема! О чем можно предупредить специалиста перед установкой?
Подскажите как интегрировать дрова AHCI_Intel_v7.5.0.1017_Vista_XP.zip в Nlite, ведь она спрашивает *.inf файл, а в дровах его нет.
Будьте добры расскажите как и что. Заранее благодарен
Господа все установилось с первого раза (дрова с офф. сайта эйсера).В n-lite добавил драйверы САТА -ссылка с первой страници.Еджинсвенное, то когда ставишь ставить их нужно не как плуг анд плей,а т овинды опять не увидят жесткий диск. а остальные драйвера встали сами удачи
при распаковке AHCI_Intel_v7.5.0.1017_Vista_XP, в нем файл setup.exe, при его запуске setup -A -P путь выдает ошибку - "Состояние следующих переключателей не установлено, и они будут игнорированы". Как их импортировать в nlite
  1 2 3 4 5 6 7 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх