Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Дрова подпихнул с помощью USB FDD. Нормально определился как диск А:
Вчера купил Acer Extensa 5620G.
Из опыта.
Чтобы поставить XP нужно во время загрузки заставки ACER нажать F2,
попадаешь в BIOS. Там меняешь SATA на IDE. Все. При установки XP все диски видны все ставится прекрасно.
Установил ХР видит устройство: аудиоустройство на шине High Definition Audio, дрова не ставятся,удалить нельзя звук не работает, что делать не знаю, помогите. Может я что-то не то делаю
Ребят чтобы звук заработал сначала находите дрова, а если даже их не нашли , заходите в биос и дискардируете настройки и потом выходите тоже с дискардом, и он откроет красне окошко и все будет ок!
Готов сделать Этот ноутбук Пишите !!! 304025137!!! Санкт-Петербург
Я сделал этот ноутбук у меня не вызвала ни одной проблемы с установкой XP на данную модель !
кто нибуть нашел драйвера, эсли да, то падскажыте,пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
проблем вообще не возникло с установкой хр
рецепт прост собираем винду сами или скачиваете дистрибутив с любого трекера я лично на поставил знакомому сборку ZverCD v.7.11.5 все летает главное руки что б прямые были
А где можно скачать Bluetooth-драйвер для Acer Extensa 5620? Мне надо именно под XP\'юшу, а не под Vista (если есть)...
Уважаемые, у меня такая проблема. На ноут ХР отказывается устанавливаться. Через nlite сделал образ, включая драйвер на сата, блин, но никак не хочет устанавиливаться, говорит, что установливаемая версия винды может привести к непредсказуемым последствиям...или что-то в этом роде...
Подскажите, как действовать в этой ситуации?
m666, об этом упомянывалось на первой странице..посмотри внимательнее на ссылки.
Установил, через F12, все прошло успешно.Сейчас установлю драйверы звука,блютуса, и так далее.
Думал, что юудет сложнее, оказывается просто как нажать на Ctrl+Alt+Delete...
Вообщем подводим итоги,
1.Чтобы установить XP - нужно не забывать ставить в BIOS (кнопка F2 при включении компьютера) режим работы IDE
2.Лично я слышал что есть разница в какой последовательности ставить драйвера,лучше всего начинать с чипсета,аудио.
3.Драйвера к сожалению не прилагаются на диске, поэтому качаем с оф сайта
Все отлично, с nLite проблем не возникает, все интегрировалось и установилось. но проблема осталась с драйвером wi-fi. Может кто-то знает, какой устанавливать?
С Новым годом
Подскажите, а где в БИОСЕ меняем IDE
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх