Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Плиззз помогите!!!! После того,как поставил дрова для сата котроллера, создаю разел, форматирую, а потом он требует:

Вставте диск с пометкой
Intel Matrix Storage Maneger driver
в дисковод А:
Когда действие будет выполнено, нажмите


Нажимю ВВОД, а комп даже к флопику не обращается!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
Установил дрова для винта!!!! Создал раздел, отформатировал,а потом он мне пишет:
Вставьте диск с пометкой
Intel Matrix Storage Manager driver
в дисковод А: и нажмите
Сколько я раз не пробовал ничего не получается, он даже не обращается к дисководу!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!
А как подлвать дрова ?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!! Купил недавно Acer Extensa 5620, решил ХР поставить. Залил дрова в инсталяшку ХРюши для HDD через nLite, вроде все установил нормально, потом остальные дрова установил, но проблема в том что XP никак не хочет видеть DVDшник, хотя биос его видет! Блин, теперь не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ???????
>Snake

посмотри на офф сайте я все от туда скачал и поставил именно на 5220 модель
тоже долго мучался что бы поставить хр, пришлось ставить висту и прошивать биос до версии 1.21 , причем запускать экзешник нужно через правую кнопку с правами администратора.
после прошивки биоса все стало без проблем, пришлос тока скачать с фтпшника дрова на видео и на вай фай
удачи)
Блин ну что так никто и не разобрался почему нет звука и модема?????? я уже вроде все перепробывал ...хоть опать висту ставь.....
Выручайте не могу вообще что то понять все сделал как написано выше через n-lite закачал дрова в дистрибутив XP, установка XP прошла успешно вот только грузиться уже установленая XP никак не хочет происходит сбой и повторно открывается меню где можно выбрать безопасный режим выбираю безопасный режим и с ним тоже самое происходит опять сбой и все по новой, короче XP не запускается никак. Может кто то знает в чем дело или было что нить похожее помогите ПЛИЗ.
с флешки работает просто копируете драва в корень и устанавливаете винду
При установке драйвера VGA_Intel_v 6.14.10.4820 _XP.zip тухнет экран становится полностью черного цвета кто нить с таким сталкивался? и вообще кто какой драйвер устанавливает на свой Acer 5620 ?
Плиз нуна помощь!!! Загружаюсь с загрузочника ставить ХР подливаю дрова с флопа все норм установка двинулас дальше доходит до раздела куда ставить выбираю интер а она мне Вставте диск с пометкой intel matrix storage manager driver в дисковод А: ненаю что и делать прям!?
Алексей:
Вставте диск с пометкой intel matrix storage manager driver в дисковод А: ненаю что и делать прям!?

А да забыл сказать дискета там и стоит в флопе с дровами тока флоп почемуто на етом этапе недышит почемуто.
Bertran:
Блин ну что так никто и не разобрался почему нет звука и модема?????? я уже вроде все перепробывал ...хоть опать висту ставь.....


Короче, ставь сначала дровихи на звук и модем, а потом на видуху!
Помогите с прошивкой биоса!
опишите поэтапно, плиииз!
Все во всем разобрался все установилось отлично все работает едниственное еще в инет не выходил с новыми дровами надо будет протестировать.
Выкидывайте свои дискеты делайте установочный дистриб через N-Lite главное перед этим Framwork 2.0 не забудте поставить и наступит вам счастье.
  1 2 3 4 5 6 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх