Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
проблема в том что взял бук без винды и надо в биосе поменять тип загрузки (с жеского на привод) а в биос заходить не хочет причем даже монитор не включоеться ни как что мне делать ПОМОГИТЕ
Пробовал ставить ХР на ACER 5620 - выдается сообщение что ОС не нашла в вашей системе HDD и проверте правильность подключения ЖД и т.д. Подскажите как по-шагово преодолеть такую хреновину. Все дрова под ХР на эту модель у меня есть - проблема в том чтобы Операционная система смогла установиться...
Не устанавливается видео Intel 965! вернее ставится, но в процессе установки гаснет экран, при том что все работает...перезагруз - гаснет экан после загрузки. в сэйф моде прибиваю установленный видеоадаптер - все ок загружается. мож дело в последовательности установки? ставил прямо, косо, криво и еще кривее. разновидностей дров - 5 штук. и с оф сайта и где попало найденных. мож кто знает как побороть?
где найти дрова носле висты
Где найти SATA драйвера???
Михаил:
Где найти SATA драйвера???

чтобы в Nlite интегрировать можно было!!! А то скачал для Floppy. Незнаю как поставить, его нет.
возьмите диск с виндой Факью бил там вшиты дрова под сату и все просто все сразу ставиться
На extense 5620 викинул Vista поставил зверя форматнул dзачем не знаю)форматирование не удалось но d теперь не поддерживается че делать
У меня блютус не работает, пишет устройство не задано, пробовала откатить, обновить драйвера ,но ничего не вышло, помогите, может у кого-то есть драйвера к XP
не знаю, что у кого, у меня всё стало ОК сразу. дрова (почти 1 Гб) скачал с оф сайта. кому надо могу выслать на мыло, правда объём придётся тянуть....
Где скачать дрова на XP на Acer Extensa 5620Z
как правильно и грамотно нарастить видеокарту?
очень нужен Драйвер Microsoft® Office Ready 2007 на Acer 5920 на Висту вместе с ключом!!!
как и какой вирус установить на Acer 5920 на Висту, подскажите где взять???
люди помогите, не то я этот бук... У меня Acer 5620z, с горем пополам разобрался, как поставить дрова на звук. Но осталась одна не решенная проблема вай фай. Дрова есть, но толку от их установки нет( В диспетчере устройств висит - сетевой контроллер.
Заранее спс, за любой совет
  1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх