Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбук включается сам. Что делать?

Новое сообщение
У меня ноутбук иногда ключается сам. Сетевой адаптер отключен, батарея разряжается. Причём иногда он включается и в сложенном состояниия. Система не забускается, а в уголке на чёрном экране мигает курсор. Может кто знает, что нужно сделать, чтобы избавится от такой проблеммы?
Несите скорее в сервисный центр! пока гарантия не закончилась
это самый дельный вариант!
А я где-то читал, что нужно в биосе что-то там сделать и всё такое и бу-бу-бу и бла-бла-бла... Никто про такое не слышал?

А может это вообще вирус какой-нибудь?
такаая же херня тока сам и отключается
То же самое. Кто-нибудь нашел решение?
блииин что делать-то???у мя раза 3 так было,и всегда в 3 часа ночи(((
Хех, в мене включався і включається сам, коли в режимі "сну". При цьому тільки чорний екран видно. Перший раз я подумав що то якийсь глюк, але вже вдруге прослідкував і побачив, що він зі сплячки через певний період виключеного часу йде в режим Hibernate, для економії батарейки
Розумний такий, як виявляється)) Хоча хз, може він шпійонську статистику якусь відсилає на майкрософт за той час, коли просипається))) Все може бути
Куча вопросов от всех жаждущих, еще бы люди грамотные помогли, я поставил роутер недавно Zyxel 330 точнее восстановил его)) Так ноут взбесился после этого тож включается когда хочет, открытый, закрытый, а пару часов назад, то бишь пол второго ночи так начал пищать, думал сгорел на.. Че за фигня, маюсь уже неделю батарейку на ночь вытаскиваю, в биосе вродь все отключил, инета нет доступа Wi fi отрубаю для эксперимента. Думаю вирусняк или троян, надо искать.. Ну блин если найду пламенный привет команде KIS 2010
В настройках даты и времени, уберите галочку с "выполнять синхронизацию с сервером времени в интернете
у меня тож ноут сам включаєтся, незнаю что делать!!!! помогите
Просто он перегревается,стоит защита от перегрева и ноутбук отключается.
Не знаю, как в других ноутбуках, а в моем Dell-е автоматическое включение и выключение ноутбука настраивается в BIOS-е. По умолчанию там должно это дело быть отключенным, конечно, но, похоже, в вашем случае там уже кто-то покопался. Так что вперед в BIOS.
у меня ноутбук включается сам особенно ночью и из-за этого садится батарея !!!!помогите прошу, что надо сделать, что бы к мастеру не нести (в ручную)
ЕЛЕНА, а это действует , если убрать галочку????Я убрала!!!
Аля:
у меня ноутбук включается сам особенно ночью и из-за этого садится батарея

Просто батарея разряжается,подключите к сети да и всё.
Ничего не делать. Забить и забыть.
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх