Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбук включается сам. Что делать?

Новое сообщение
ноутбук dell сам включается после отключения что делать
роман:
ноутбук dell сам включается после отключения что делать

Читай тему и поймёшь.
Спасибо, Андрей! Попробум.
Николай:
Спасибо, Андрей! Попробум.


Пожалуйста. Если не трудно, отпиши результаты.
Это будет полезно для всех.
В настройках плана электропитания Сон > Разрешить таймеры пробуждения. Нужно поставить отключить. По умолчанию винда обновляется в 3 часа ночи.
подскажите если скачать проигрователь новый то скачаю вчем остановка играет 2-3 песни потом пишет проигрователь виндос не отвечает закрыть программу
виталий:
подскажите если скачать проигрователь новый то скачаю вчем остановка играет 2-3 песни потом пишет проигрователь виндос не отвечает закрыть программу

Учись правильно писать.Зависает вот и причина.
Я вкл.ноутбук минут 5-10 поработает и сам выкл + он очень сильно крутит кулер,а до этого он работал спокойно скажите пжл что мне делать самому в ручную или лучше отнести к мастеру!
Ростислав:
Я вкл.ноутбук минут 5-10 поработает и сам выкл + он очень сильно крутит кулер,а до этого он работал спокойно скажите пжл что мне делать самому в ручную или лучше отнести к мастеру!

Отнеси в СЦ.
Я один раз его нёс туда где брал гарантию они что-то сделали,отдали вроде работал нормально но потом через месяца два он снова стал выкл,вот я думаю а вручную некак не чем помочь?
Ростислав:
Я один раз его нёс туда где брал гарантию они что-то сделали,отдали вроде работал нормально но потом через месяца два он снова стал выкл,вот я думаю а вручную некак не чем помочь?

Ну а как можно по интернету помочь.
Ну а если ноутбук выключается сам играх почитстить и всё!!!
-проверить биос
-ну и в диспетчере устройств выбрать жёсткий и снять галочку с (отключить очистку буфера записей кеша Windows ...)
-проверить функции авто обновления то есть сопоставить время выкл с временем авто обновления разных прог.

Не только на DELL. У меня Samsuns NP300V5AH и абсолютно аналогичная хрень. Ровно в 03:00 он включается. Еще и при включении идет отсчет времени с 5 до 0.
после переустановление виндоуса, ноут начал включается сам, через день,только ночью, в разное время. через месяц в разное время,и днем и ночью в каждый день. вс параметры посмотрела-там все порядке. В биосе тоже все хорошо. Сделала еще раз переустановление виндоуса, в этот раз у другого человека, доверенное лицо. 2 дня проблем не было. и опять начал пробуждаться. Что делать?????
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх