Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



изображение на экране разделилось на 6 частей на ноутбуке asus w7

Новое сообщение
изображение на экране разделилось на 6 частей на ноуте asus w7 и в каждом этом экране свой курсор мыши свой пуск и своя корзина и проч...все курсоры дефствуют синхронно.Такое впечатление как будто 6 экранов.На компе стоит Виста.переустанавливал ее несколько раз и всеравно такой экран ..Что это может быть?подскажите пожалуйста...
С уважением Алексей
переустанавливал висту 3 раза в первом случае установка проходила при нормальном экране а когда завершилась экран разшестирился и таким и остался. решил сново переустановить и установка проходила уже в режиме с 6 экранами.и таким и осталось не знаю чего это такое подскажите пожалйста!!!
Причем экран расшестирившийся еще до загрузки винды
Очень жалко что никто не знает чего это такое....Яс егодня звонил в тех поддержку и выяснил в чем тут дело. Мне сказали что это либо не поладки с биосом и надо его переустановит и тогда в 50 поцентах все станет нормально илии это проблеммы с видео картой но это уже сам не исправишь и придется нести в техцетр
ну что они еще могли сказать -все верно сказали, тут смотреть надо,
я с таким лично не сталкивался еще
У меня та же тема. ноут можно выкидывать, а можно попробовать сделать на нем терминальный доступ с другого компа через сеть. Или хотя бы использовать его как хранилище, или проигрыватель. Т.к ремонт не реально дорогой...
Не выяснили в чем дело? Та же проблема приключилась.
таже проблема,
в фирме 2 ноута asus w7- аба накрылись
видимо серия
asus w7 БРАКОВАННАЯ!!!!
Aleksej:
таже проблема, в фирме 2 ноута asus w7- аба накрылись видимо серия asus w7 БРАКОВАННАЯ!!!!

Не серия бракованая а видеочип. На замену его!
На счет серии ASUS не знаю, у меня Rover так сдох. Люди кто-нибудь программу удаленного доступа без захвата экрана? Жалко выкидывать ноут...
О! извените, опечатка . Я ищу прогу для удаленного подключения к ноуту, которая будет конвертировать видео сигнал, а не захватывать его с ноута
eagleboy:
изображение на экране разделилось на 6 частей на ноуте asus w7 и в каждом этом экране свой курсор мыши свой пуск и своя корзина и проч...все курсоры дефствуют синхронно.Такое впечатление как будто 6 экранов.На компе стоит Виста.переустанавливал ее несколько раз и всеравно такой экран ..Что это может быть?подскажите пожалуйста...
С уважением Алексей



Не знаю поможет или нет, но тем не менее.
Год назад, мой знакомый купил ноутбук Acer Aspire 5315 для работы.
Поставил ему ХР вместо Висты. Всё прошло гладко, как всегда. Но, после окончательной установки всех драйверов, при перезагрузке, заставка (изображение) рабочего стола, разделилась точно так же, как у тебя.
Предпринятые меры:
В центре рабочего стола, кликаем правой стороной мышки.
В открывшемся меню, кликаем "свойства".
Открывается окно "свойства экрана".
Заходим в раздел "определение" и кликаем "определить". Система должна определить только один
монитор. У меня монитор определился цифрой 1, но разделение изображения не пропало.
В этом же окне, чуть ниже, выставил нужное разрешение. Разделение не пропало.
Далее, кликаем по закладке "рабочий стол". Открывается окно управления рабочим столом. Справа есть закладка "обзор". В этой закладке есть три режима: растянуть, замостить, по центру. Ставлю режим "растянуть". В результате, разделение пропало, изображение стало видно на всём экране, как и полагается. ХР стоит уже год и больше такого не наблюдалось.
Ещё раз повторюсь, это касается заставки (картинки) рабочего стола.
Вопрос Cageboy: у меня произошла такая же проблема видеокарта GeForce 8600M GS. Стало ли вам известно в чем заключается данна поломка, что вам сказали в техцентре?
Всем привет. У меня RoverBook V553, видеокарта GeForce 8600M GS, проблема "6 экранов" насколько понял, это перегрев видеочипа, помогает тока замена.
у меня такая же проблема! с 6ью экранами!!
у меня даже в виндовз не заходит!! только в безопасном режиме!
насколько я понял поможет только замена!и сколько она будет стоить примерно? кто уже делал.подскажите,или будет проще уже купить новый!
А попробуйте зайти в Биос и там поставить в параметрах Boot поставьте Setup manufacture defaults это по-идее все вернет к заводским настройкам, что по идее вернет к одному стандартному экранчику
  1 2 3 4 ... 910  

Добавить сообщение

наверх