Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



изображение на экране разделилось на 6 частей на ноутбуке asus w7

Новое сообщение
вообщем не могу не ляпнуть-вам просто напросто повезло что вы жарили память при температуре 350 градусов сверху и она осталась жива-термопрофиль дело тонкое и что касается модулей типа хьюникса-максимум нижний подогрев 260 и сверху 130..ай яй яй..память не трогайте-не причем-грейте кристалл в таком случае только у чипа либо меняйте его нахрен-нвидиа-=это сплошной косяк-ставте новый чип но уже не 770 а 771- новая технология кристалла а чип тот же-но не вылетит больше)))
у меня LG E500 Сначало было 2 экрана и не включался! потом я поставил семёрку и всё стало хорошо! ни каких размножений экранов! но через 2 дня вечером покрылся рябью! а утром 4 экрана! я незнаю всё перепробовал! говорят что ещё может быть шлейф!
Демид:
у меня LG E500 Сначало было 2 экрана и не включался! потом я поставил семёрку и всё стало хорошо! ни каких размножений экранов! но через 2 дня вечером покрылся рябью! а утром 4 экрана! я незнаю всё перепробовал! говорят что ещё может быть шлейф!

Скорее матрица,но может и видеокарта.
ноут иманго какой то, материнка интел, видео 8600GS, тоже было 6 экранов, внешний монитор вообще не видело, снял материнку и в наглую прогрел видеочип строительным феном, грел методом : 5 секунд грею, 2 сек остывает. так примерно в течение 2-х минут. Сейчас собрал, проблема изчезла)))
Блин, а кроме как чип поменять никак чтоб подольше протянул, прост мани ноу. Acer Aspire 5720G
Тум:
Блин, а кроме как чип поменять никак чтоб подольше протянул, прост мани ноу. Acer Aspire 5720G

Вы о чём,какая проблема?
У меня Asus A6 , четыре экрана. :( Понял что крантец.
Saharock:
У меня Asus A6 , четыре экрана. Понял что крантец.

Правильно,видеокарта.
у меня на 2 части
саня:
у меня на 2 части

Видеокарта неисправна.
народ помогите на ноуте экран на 6 частей разделился и в каждой части по 1 мыши и двигаются синхронно а в виндоус не заходит и окно в каждой части с английской писаниной ???
Комп Acer.
Илья:
народ помогите на ноуте экран на 6 частей разделился и в каждой части по 1 мыши и двигаются синхронно а в виндоус не заходит и окно в каждой части с английской писаниной ???
Комп Acer.

Это признак неисправной,чаще "сгоревшей" видеокарты.
А у меня видюха GeForce8400m G, и та же проблема-экран разделился на 6 частей, в БИОС не лезет, загрузка винды начинается, но до конца не доходит, идет перезапуск, и так бесконечно...
Requiem:
А у меня видюха GeForce8400m G, и та же проблема-экран разделился на 6 частей, в БИОС не лезет, загрузка винды начинается, но до конца не доходит, идет перезапуск, и так бесконечно...

Неисправна видеокарта,только сервис вам поможет.
У начальника была таже фигня! Зашли через безопасный режим, удалили видеокарту из "Диспетчера устройств" и переустановили дрова! Все вернулось на места свои!
  1 2 3 4 5 6 7 ... 910  

Добавить сообщение

наверх