Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



изображение на экране разделилось на 6 частей на ноутбуке asus w7

Новое сообщение
Есть вариант для тех у кого заходит в винду Методом научного тыка меняем разрешение экрана на более низкое и ловим пока не будет один экран (Мера временная при загрузке в биосе всёравно их будет 6 а в винде 1)
помогите мне я винду стёр а оно всё ровно на 6 частей как исправить
mda.... u vseh ta je problema...
pro4itav vse vyshe skazannoe perehotel na remont otdavat', luchwe tak je prodam, ya ni otkuda ne svalilsya, wtob 6 wtuk platit((
Избавился от 6 экранов установив драйвера с официального сайта нвидиа.
Снял систему охлаждения, положил сбоку. Включил. Подождал, пока выключится по перегреву. Заменил термопасту, собрал. Включил. Пока все нормально. Сколько протянет - не знаю.
Прочитав всю ветку решил на RoverBook Voyager V555 провести комплекс мер: сперва еле добрался до радиатора (кулер только на процессоре) - там 2 винтика между крышкой и платами, еле достал до них, т.к. не хотел снимать все шлейфы, в итоге так и не стал закручивать их на место, ибо крайне неудобно. Снял радиатор, кулер на процессоре не снимал, включил ноут - 6 экранов, произошла полная загрузка винды и самоотключение. Через пару секунд снова включаю, уже один экран, дождался окончания загрузки и сразу выключил, начинали появляться артефакты на экране от перегрева чипа. Содрал отовсюду старую пасту, намазал новую, между чипом видеокарты и радиатором также на термопасту приклеил сложенную в несколько раз фольгу (понимаю, что микронные зазоры будут тормозить теплоотдачу, но ничего иного не нашел). Все собрал, пока работает. Дело было 4 сентября сего 2016-го года. Будут новости, напишу
21 сентября снова глюк, пытался переключить на внешний монитор, и фига. После сноса драйверов вроде появился 1 экран, потом снова 6. Заклеил все отверстия скотчем, поработал с 6-ю экранами, после перезагрузки 1 экран. После установки драйвера на аудио (понимаю, что дело, может,и не в нем, но описываю хронологию)снова 6 экранов с артефактами, днище ноута сильно нагрето. После восстановления и снятия скотча снова 1 экран. Пока так. Борюсь с искушением добавить к ноуту 2 камня...
У меня на два или на четыре между ними какая то черная полоска,что делать подскажите пожалуйста?!
Сема:
У меня на два или на четыре между ними какая то черная полоска,что делать подскажите пожалуйста?!


Скорей всего, 90% проблемы с видеокартой.
я постоянно отключаю охлаждение видеокарты и жду когда он сам не выключится
этого хватает на некоторое время а затем все повторяется
Вопрос Cageboy: у меня произошла такая же проблема видеокарта GeForce 8600M GS. Стало ли вам известно в чем заключается данна поломка, что вам сказали в техцентре?

Удали драйвера видеокарты.
Экран розделился на 4 части,я не знаю что делать, а это мамин ноутбук,и нужно как то наладить всё к её приходу!
Ребят помогите у меня ноутбук LG e500 сначала на экране были полосы а потом стало 6 экранов по 3 экрана на одной полосе
ПОсле обновления экран разделился на 6 частей. Скорее всего у меня было связано с дровами для видео карты. ибо до обновы их в ноте небыло. помогло откат системы. после отката все нормально заработало. и почему то дрова для видео карты сохранились...
смит:
Демид:
у меня LG E500 Сначало было 2 экрана и не включался! потом я поставил семёрку и всё стало хорошо! ни каких размножений экранов! но через 2 дня вечером покрылся рябью! а утром 4 экрана! я незнаю всё перепробовал! говорят что ещё может быть шлейф!
Скорее матрица,но может и видеокарта.

у меня тож самое ,но хдми работает при этом норм и можно подключать монитор.попробуйте тоже
  1 ... 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх