Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



windows xp выдает ошибку 0x0000007b и не загружается

Новое сообщение
камрады, вам не надоело ещё мучаться с этим виндовозом???
переходите на Линукс и будет вам счастье
ставлю Зверь. Перед тем как должно появился окно выбора диска появляется синий экран смерти такого содержания: 0x0000007B(0xF918525, 0xc00000034, 0x00000000, 0x00000000)
При установки обычной XP тоже самое
ААААА!!!!!! Мля!!!! УрА!!!! поменял в сата с AHCI на IDE... все установилось как по маслу.... всем респект!!! реально помогло!"!!!
здравствуйте.подскожите что там в биосе надо выкл или вкл что бы не перезагружался и не вылетал синий экран?прабла в том что играешь музыка приложения видео синий экран и все при установке винды вылетают ошибки типа (не удалось скопировать файл)люди помогите заранее спасибо.
Ничего не трогай!
Короче, я в биосе поменял настройки жосткого , кажется. С SCSI на ИДЕ.
Попробуйте. Мне помогло.


такая же фигня была..решил вопрос поменяв в биосе с AHCI на IDE
Ставлю винду, доходит до обработки информационного файла и все. Что делать? Помогите!
Диск отформатируй.
ошибка 7в после первоначальной установки винды (ЗВЕРЯ), о переключении в биосе с AHCI на IDE знааю, но НЕТУ такого пункта в биосе. Что делать в таком случае. (мамка Asus K8N4-E SE)/ Помогите плиз.
Биос обнови.
Товарищ Сухов - СПАСИБО
Но вопрос как мать переживет перепрошивку биоса, многие говорят, что черевато последствиями
BIOS перепрошил, но не помогло. Всеравно выдает ошибку 7в. Что делать? Народ выручайте плиз.
Петруха:
ошибка 7в после первоначальной установки винды (ЗВЕРЯ), о переключении в биосе с AHCI на IDE знааю, но НЕТУ такого пункта в биосе. Что делать в таком случае. (мамка Asus K8N4-E SE)/ Помогите плиз.

http://support.microsoft.com/kb/324103
вечер добрый! У меня такая проблема, комп не загружался, когда в приводе был диск, я поменял настройки в биосе, чтобы он загружался с жёсткого, но он выдал мне ошибку 0x0000007B, что делать?
Дима:
вечер добрый! У меня такая проблема, комп не загружался, когда в приводе был диск, я поменял настройки в биосе, чтобы он загружался с жёсткого, но он выдал мне ошибку 0x0000007B, что делать?

А вы ссылку видели вверху!? http://support.microsoft.com/kb/324103
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 1819  

Добавить сообщение

наверх