Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



windows xp выдает ошибку 0x0000007b и не загружается

Новое сообщение
перикинул на иде в биусе и зработало, огромное спасибо всем
проблема до сих пор обозначена, интеграция др-в (по DEV, переписанному на 7-ке) в дистрибутив не помогает, флопи и внешнего сидюка нет, в биосе ноль настроек (кто ни будь, почистите плз. эту ветку от идиотов, опух читать мусор)

7-ка на ура пашет, XP грузится с загрузочной флешки и работает но это не приемлемо.
Спасибо ребята, в гугле вы первые по поиску с этой ошибкой. Так держать.
это что за ошибка вообще?
рустам:
это что за ошибка вообще?

Набенри в гугле и посмотри.
У меня была та же проблема с ошибкой при попытке установить Windows XP на ноут HP 6735s. Залез в Bios и сменил там параметр с ACHI на IDE в настройках SATA. Проблема ушла. Удачи.
Никита:
У меня была та же проблема с ошибкой при попытке установить Windows XP на ноут HP 6735s. Залез в Bios и сменил там параметр с ACHI на IDE в настройках SATA. Проблема ушла. Удачи.

Правильно сделал.
Ребят чё делать неставица хр и в биосе нету переключения с AHCI на IDH че делать?
Андрей:
Ребят чё делать неставица хр и в биосе нету переключения с AHCI на IDH че делать?

http://www.my-comp.by/-windows/1--windows-xp-bios.html
У меня была такая ошибка мне говорили что типо оперативная память виновата, как так когда только купил её, темболее у них же, а потом обнаружил что просто нужно выбросить винт вот и всё! =)Чтоб это проверить просто нужно взять его при запущенной винде и повернуть в разные стороны тогда выскочит ошибка эта . . .
У тебя какая материнская плата?
Александр:
У тебя какая материнская плата?

Вы кем разговариваете?))
народ я все понимаю сел вирус и мозг дрючит! Но как быть если на компе стоит дефендр то есть данная программа (кто не знает) делает откат системы на число когда все установили то есть не чего не сохраняется остальные 20 компов норм работают один выдает ошибку 0x0000007b вот тут уже не понятно! в принципе я его не начал ломать как сломаю отпишусь!
sata на ade поменяйте товарищи. и все будет в шоколаде
всем привет я уже неделю борюсь у меня PC новая мать asus P5LD2 проц.intel p4 3.06 ж.диск б\у 250 гб ничего из перечисленного не помогло.и интегрировал дрова и в биосе переставлал все равно экран смерти с ошибкой 0x0000007b.Что можно еще попробовать жесткий диск форматировал программой acronic2011.ПОЬОГИТЕ!!!!!!!
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 1819  

Добавить сообщение

наверх