Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



windows xp выдает ошибку 0x0000007b и не загружается

Новое сообщение
У меня проблема оказалась в том, что в BIOS вид ОС изменился с XP на VISTA. Ноутбук побыл недолго в чужих руках, снимали HDD проверяли на другом компе и ставили назад. Я не видел, делали они что-то с биос или нет. Приозвольно или вручную получилось, но для меня ошибка 7B была неприятным сюрпризом.
Почитав эту тему я полез в БИОС, внимательно его просмотрел и увидел изменение типа ОС. Восстановил и все загрузилось.
ребят есть тут кто может помочь?
andrey:
ребят есть тут кто может помочь?


Ну и.....чем помочь?
В БИОСе в разделе Advanced SATA controller Mode заменяем AHCI на Compabillity и всё заработает!!!
при запуске выдает stop 0*0000007в (0*f7a2f524, 0*c00000034) что делать
при запуске выдает stop 0*0000007в (0*f7a2f524, 0*c00000034) что делать
Вадим:
Короче, я в биосе поменял настройки жосткого , кажется. С SCSI на ИДЕ.
Попробуйте. Мне помогло.

блин спасибо чувак выручил!!!!
У меня это трабла с HDD. Восстанавливаю с помощью MHDD. Когда закончится - отпишусь!
Олег:
блин спасибо чувак выручил!!!!

Это один из вариантов обхода проблемы... посмотрите HDD ну и кандеры на материнке
Олег:
блин спасибо чувак выручил!!!!


Блин, на дворе 21-ый век, а некоторые умудряются переходить на IDI.
Кошмар!
Интересно... один комп вылечил, ошибка ушла и обещала не возвращаться. Почти сутки с бубном танцевал, пока инфу восстановил!! (HDD слетел на прочь).. теперь мой комп с точно такой же ощибкой!!! Блин... но викторией проверил - вроде бэдов нет... вот думаю мож систему переставить! И еще на сутки пляски с бубном!!!
если такая ситуация произошла с ноутбуком asus откатите до заводских настроек вот ссылка http://cherev.ru/kak-vernut-noutbuk-k-zavodskomu-sostoyaniyu-asus/
Привет! Вот почта я получил в последнее время для моей проблемы

Если ваша проблема все еще существует, у меня есть следующий учебник для вас:
1: Получить в BIOS
2: Включение загрузки устаревших (отключить SecureBoot)
3: Отключите harddrivedisk (HDD, SSD)
4: Загрузка с компакт-диска Windows или USB палку и запустить командную строку
5: подключить жесткий диск или SSD
6: введите:
DiskPart
список диск
выберите диск # (# - номер вашего диска (объем жесткого диска)
чистый
(Все ваши данные теряются)
7: Переустановка Windows


http://www.deskdecode.com/how-to-fix-system-thread-exception-not-handled-0x0000007e/
it seems amazing, how do you think?
Купил новую мать не знал что делать винда не запускалась всё время в перезагрузку уходила зашол почитал и тут мне один совет помог который провел просто в биусе поменял AHCI на Ide и винда запустил ась спасибо огромное люди за помощь
  1 ... 15 16 17 18 19  

Добавить сообщение

наверх