Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



windows xp выдает ошибку 0x0000007b и не загружается

Новое сообщение
Никто не сталкивался вы первый.
Люди, я в биосе поменял настройки жесткого с SCSI на IDЕ.
Мне помогло. Пошло.
bazhok:

Люди, я в биосе поменял настройки жесткого с SCSI на IDЕ.
Мне помогло. Пошло.

Молодец!
пацы помошите таже ошибка тока в биосе нет SCSI у меня lenovo b560
sata: ahci и compatible
плиз помогите

а что еще можно зделать
Дмитрий:
На ноуте стояла виста, снес ее. Поставил хр. Установился нормально, но не загружаеться. ВЫдает ошибку синий экран и сразу на перезагрузку идет.
Думаю проблема в том что ноут защищен от установки других ОС, а можно только ту что идет с ним.
Елси так то раскажте как это х..нь отключить.
И еще на харде есть какой-то скрытый раздельчик в 1,5Гигабайта Называеться имя его Toshiba system volume, но ОС его не видит.
Акроник диск директор пишет в столбце Тип Файл.сист.:NTFS Раздел: 0х27 (Неизвестно).
Моежт снести его или нестоит?

Не стоит, это раздел восстановления софта бука
у меня такая ошибка вылазила из за неисправного дисковода...
PS: вернее похожая. код ошибки другой
Всем доброго времени суток!
Я купил ноут HP Pavilion g6 с freedos начал ставить винду xp sp2 и он мне выдает синий экран такого содержания:
A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this the first time you`ve seen this stop error screen , restart your computer.
If this screen appears again , follow these steps:
Check for viruses on your computer.Remove any newly installed hard drives or hard drive controllers .Check your hard drive to make sure it is property configured and terminated. Run CHKDSK /F to check for hard drive corruption , and then restart your compputer.
Technical information:
Stop:0x0000007B ( 0xf78da524,0x0000034,0x00000000)
делал все что сказано выше и не чего не помогает!
в биосе нет настроек чтобы менять c сата на иде ! подскажите что делать???
Ge:
в биосе нет настроек чтобы менять c сата на иде ! подскажите что делать???

В биосе всё есть,смотри в нужных разделах!
народ бьюсь не первый день, устанавливаю WIN XP все файлы копирует на выбранный раздел потом перезагружается , идет загрузка с харда появляется бегунок загрузки винды и через пару секунд выдает BSOD Stop:0x0000007B( 0xfa328528,0x0000034,0x00000000,0x00000000)
Гуглил долго искал решения, sata-raid не установить нет флопика, в БИОСе нет настроек смены sata - ide хотел уж обновить биос и тут снова нужен флопик, а он отсутствует, что делать?посоветуйте кто может!???
Михаил:
народ бьюсь не первый день, устанавливаю WIN XP все файлы копирует на выбранный раздел потом перезагружается , идет загрузка с харда появляется бегунок загрузки винды и через пару секунд выдает BSOD Stop:0x0000007B( 0xfa328528,0x0000034,0x00000000,0x00000000)
Гуглил долго искал решения, sata-raid не установить нет флопика, в БИОСе нет настроек смены sata - ide хотел уж обновить биос и тут снова нужен флопик, а он отсутствует, что делать?посоветуйте кто может!???

В биосе поставь на IDE.Ноутбук или настольный комп?
гений:
В биосе поставь на IDE.Ноутбук или настольный комп?

Сорри забыл написать ноутбук TOSHIBA L30-114 в биосе вообще никаких настроек жеского
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 1819  

Добавить сообщение

наверх