Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
А офис ексель можно запускать?
гекс:
А офис ексель можно запускать?


Вобщем, можно. Но тебя программа Оптимус, всё-равно перекинет на интегрированную.
Андрей:
В Панели управления, добавить исполняемый файл игры .ехе

Андрей:
Вобщем, можно. Но тебя программа Оптимус, всё-равно перекинет на интегрированную.

Спасибо,просто вручную лучше оказывается,так как не всегда переключение идёт.
гекс:
Спасибо,просто вручную лучше оказывается,так как не всегда переключение идёт.


Пожалуйста.

Бывает и так, что не всегда.
Люди помогите пожалуйста у меня в настройках экрана включается только дисплей мобильного ПК
что делать у меня ноутбук "packard bell"
Руслан:
Люди помогите пожалуйста у меня в настройках экрана включается только дисплей мобильного ПК


Он там и должен включаться.
А ты что хотел, чтоб включалось?
Он там и должен включаться.
А ты что хотел, чтоб включалось?


тогда почему некотырые игры запускаются не на полный экран????
Руслан:
тогда почему некотырые игры запускаются не на полный экран????


Вот с этого и надо было начинать.
Чтоб услышать правильный ответ, надо правильно задать вопрос.
Какая видеокарта стоит?

Для видеокарты nVidia (для ATI тоже):

Все рекомендации, опробованы на практике при игре Сталкер (Тени Чернобыля).
Поясню, почему в первоначальном варианте игра обрезана. Дело в том, что разрешение экрана ноутбука например 1366х768, не соответствует разрешению которое выбрала видеокарта по умолчанию. И наша задача, растянуть изображение на весь экран. Что собственно и достигается этими действиями. Видеокарта, запоминает полноэкранный режим, который и при последующих запусках игры, сохраняется. Нередко в опциях самой игры не стоит галочка «Полноэкранный режим».
Как выставить в видеокарте полноэкранный режим.
Для этого нужно:
1. После того, как поставили игру, запускаем её.
2. После запуска, в меню игры заходим в раздел "Настройки" (Опции)
и смотрим разрешение выбранное видеокартой по умолчанию.
3. Затем полностью, выходим из игры.
4. Правой кнопкой мыши, кликаем в середине рабочего стола и вызываем "Панель управления nVidia".
5. В Панели управления (слева), заходим в закладку "Изменение разрешения", где выставляем разрешение выбранное видеокартой, например 1024х768. Подтверждаем-"Применить". Справа, разделы "Частота обновления" и "Глубина цвета", не трогаем.
6. Заново запускаем игру, которая уже будет запущена в полноэкранном режиме, согласно выбраннму разрешению, например 1024х768.
7. Сворачиваем игру (или выходим) и в «Панели управления» nVidia выставляем собственное разрешение экрана, например 1366х768.
8. Разворачиваем игру и играем в полноэкранном режиме.
Все рекомендации, опробованы на практике при игре Сталкер (Тени Чернобыля).
Возможно ли поднять частоту видеокарты GeForce GT 540M,на 100 мгц,у меня ничего не сгорит?
лоам:
Возможно ли поднять частоту видеокарты GeForce GT 540M,на 100 мгц,у меня ничего не сгорит?


Конечно сгорит. И потом, зачем. Карта и так весьма неплохая.
Как разогнать GT 525M,говорят это возможно,и до какой частоты?
здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не переключается видеокарта на ноутбуке, ноутбук ASUS N53S. не горит индикатор переключения.
Ксения:
здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не переключается видеокарта на ноутбуке, ноутбук ASUS N53S. не горит индикатор переключения.


При каких действиях, не переключается?
нзш:
Как разогнать GT 525M,говорят это возможно,и до какой частоты?



http://notebookclub.org/article/general/23-overclocking.html

Но я, не советую.
Андрей:
При каких действиях, не переключается?
должна переключаться когда заходишь в любую игру, она не переключается и все тормозит
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх