Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
Может Разрядность шины памяти влияет:64 Бит вместо 128,хотя не должно.
Я ХОЧУ ИГРАТЬ В КЛАССНЫЕ ИГРЫ ,А У МЕНЯ НЕ ТО ЧТО КЛАССНЫЕ У МЕНЯ ДАЖЕ ПРОСТЫЕ ИГРУШКИ ВИСНУТ ТАКИЕ КАК COLLAPSE
AVM147:
Я ХОЧУ ИГРАТЬ В КЛАССНЫЕ ИГРЫ ,А У МЕНЯ НЕ ТО ЧТО КЛАССНЫЕ У МЕНЯ ДАЖЕ ПРОСТЫЕ ИГРУШКИ ВИСНУТ ТАКИЕ КАК COLLAPSE

Покупай настольный ПК и играй.
ПлиЗЗЗЗ!!! помогите у меня DELL VOSTRO A860
интегрированная видюха разгоняеться до 384м, 2-ядра 2-гига
Игры все лагают, даже CS подлагивает, В чем может быть проблема??
Turtle:
ПлиЗЗЗЗ!!! помогите у меня DELL VOSTRO A860
интегрированная видюха разгоняеться до 384м, 2-ядра 2-гига
Игры все лагают, даже CS подлагивает, В чем может быть проблема??

Ответ в твоём вопросе.Видеокарта - интегрированная.
Doom 3 идет но подтормаживает
lenovo.....Y510(((((((:
Doom 3 идет но подтормаживает

И в чём вопрос?
смит:
Ответ в твоём вопросе.Видеокарта - интегрированная.


А можно уточнить что такое интегрированная видеокарта??
я понимаю что она встроенная, а почему изготовители пишут что видюха 384м а игры тормозят хотя по всем параметрам должна идти игра
Turtle:
А можно уточнить что такое интегрированная видеокарта?? я понимаю что она встроенная, а почему изготовители пишут что видюха 384м а игры тормозят хотя по всем параметрам должна идти игра


и если купить побольше мозгов, я как полагаю видяха питаеться от туда есть вероятность что лагать перестанет??
Заранее Спасибо))))
Turtle:
А можно уточнить что такое интегрированная видеокарта??


Это не видеокарта, а видеочип распаяный на материнской плате (в Яндексе, более подробная информация)

Turtle:
и если купить побольше мозгов, я как полагаю видяха питаеться от туда есть вероятность что лагать перестанет??


"Побольше мозгов", положительно влияет на общую производительность, но не добавляет способности видеочипу обрабатывать сигнал. Более того, 32-х битная ОС более 3-3.25-х гигов памяти не использует.
Как настроить видеокарту? Open Gl ?
у меня видеокарта Radeon 6490M, Windows 7x64 и Mobile Intel HD Graphics, как подключить первую подскажите?
Анатолий:
у меня видеокарта Radeon 6490M, Windows 7x64 и Mobile Intel HD Graphics, как подключить первую подскажите?


Переключение между картами должно происходить автоматически, если установлены драйверы.
Как настроить видеокарту,чтобы игры запускались с неё? Видеокарта - GeForce GT 540M
гекс:
Как настроить видеокарту,чтобы игры запускались с неё? Видеокарта - GeForce GT 540M


В Панели управления, добавить исполняемый файл игры .ехе
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх