Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как увеличить объем используемой видеопамяти? ( HP Paviion dv9925nr, NVIDIA GeForce Go 7150M Graphics)

Новое сообщение
Это потому,что у тебя в ноуте 2 видеокарты,от интел и нвидиа.
Аналогичная ситуация, сделал как говорили теперь PES види GeForce но память остается по прежнему 64 а не 1024
Сергей:
Аналогичная ситуация, сделал как говорили теперь PES види GeForce но память остается по прежнему 64 а не 1024

Откуда вы это знаете!? И в чём конкретно проблема?
Матвей Вова молодца! мне помогло! суть не в том скока пишет а скока выдает!
Подскажите пожалуйста! У меня ноут Asus m51se. В свойствах видеокарты пишется: доступно графической памяти 1535мб,используется видеопамяти 256мб,системной видеопамяти 0мб,общей системной памяти 1279мб ! Видеокарта Radeon HD 3400 series. ОЗУ 3гб. вообще как-то возможно увеличить используемую видеопамять??? Подскажите плииз! ))
василий:
Подскажите пожалуйста! У меня ноут Asus m51se. В свойствах видеокарты пишется: доступно графической памяти 1535мб,используется видеопамяти 256мб,системной видеопамяти 0мб,общей системной памяти 1279мб ! Видеокарта Radeon HD 3400 series. ОЗУ 3гб. вообще как-то возможно увеличить используемую видеопамять??? Подскажите плииз! ))

Авам что 256+1533 не хватает?
Конечно нехватает. 256мб маловато для игр и как понять 256+1533??
Я новичок. Обьясните,а то я не понял вашего ответа. ))
василий:
Я новичок. Обьясните,а то я не понял вашего ответа. ))

7150М-интегрированная, так что особой мощности от неё ожидать не следует,даже при наличии большого количества памяти,которая, кстати, выделяется из оперативы.
Пожалуйста обьясните что такое графическая память и можно ли ее использовать???
Ну даже если и так.Всеравно можно ли увеличить видеопамять в моем случае???
Я имею ввиду чтобы увеличить память на видеокарте.Сделать разгон или использовать другую память под видеоадаптер?? Подскажите,что можно сделать?
василий:
Ну даже если и так.Всеравно можно ли увеличить видеопамять в моем случае???

Зачем??? Производительность не увеличится!василий:
Сделать разгон или использовать другую память под видеоадаптер??

Разгон ничего не даст,то есть разогнать нельзя,она же интегрированная!
Все понятно.Спасибо)))
Интегрированная видеокарта – это чип графического процессора (GPU) распаянный непосредственно на материнской плате, для вычислений использует оперативную память системы.Для игр лучше дискретная видеокарта.
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх