Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



можно ли поменять видеокарту на ноуте

Новое сообщение
у меня compag presario c700,реально заменить видеокарту помощнее?
у меня нетбук с графикой GMA500. не поддерживает Aero. можно ли поменять ее на более хорошую интегрированную карту.
НЕТ
у меня ноут с графой GEFORCE G 102M МОЖНО ПОСТАВМТЬ БОЛЕЕ МОЩНУЮ
Можно !!! У меня друг поменял!
Интегрированную видеокарту вообще нельзя менять,её можно только выпаять и поставить такую же.
Видюха меняется вместе с ноутбуком в целом. Перепаять тоже нельзя.
Astral:
Видюха меняется вместе с ноутбуком в целом. Перепаять тоже нельзя.

Переепаять и поставить аналогичную можно об этом и в сервис-центрах говорят...
у меня samsung r20 . можно ли заменить видеокарту на более мощную?
Андрей:
у меня samsung r20 . можно ли заменить видеокарту на более мощную?

Если сломается,то можно,а вообще зачем такой ноут покупал,если видеокарта не нравится?
Понимаешь Алексей в то время когда ноут берут, бывает что характеристики норм на то время,а потом менять то нужно ибо слабоваты становятся
Сергей:
Понимаешь Алексей в то время когда ноут берут, бывает что характеристики норм на то время,а потом менять то нужно ибо слабоваты становятся

Если "слабоваты становятся",то лучше новый ноутбук купить,а не тратиться на модернизацию:дороже выйдет.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,купил ноут samsung r 540 с гигом видюхи,но шина на видюхе 64 мб.вопрос можно ли на мой ноут поставить более мощную видюху,если да то какую и сколько по деньгам будет стоить.Спасибо
михаил:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,купил ноут samsung r 540 с гигом видюхи,но шина на видюхе 64 мб.вопрос можно ли на мой ноут поставить более мощную видюху,если да то какую и сколько по деньгам будет стоить.Спасибо

Нельзя,он она итак мощная.
Ноут Toshiba U500-18P. Карта NVIDIA GeForce G210M. Возможно ли поменять на более мощную? И процессор?
Violton:
Ноут Toshiba U500-18P. Карта NVIDIA GeForce G210M. Возможно ли поменять на более мощную? И процессор?

Зачем??? Нутбук нормальный,не устраивает - продай и купи новый! http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/jsp/SUPPORTSECTION/discontinuedProductPage.do?service=RU&BV_UseBVCookie=yes&PRODUCT_ID=1082083
  1 2 3 4 ... 910  

Добавить сообщение

наверх