Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



можно ли поменять видеокарту на ноуте

Новое сообщение
Алекс:
Но цена-то оправдывает или нет?


Ну.....смотря с какой стороны посмотреть.
Вывод в конце правильный, что за такие деньги можно собрать великолепный системник-топовая мама, топовый процессор и т.д.
С другой стороны, там моряк правильно пишет, что с собой системник не возьмёшь, а поиграть охота.

Я например, сейчас вообще перешёл на ХБокс. Играю на 37 дюймовом мониторе 1920x1080 и чего ноутбук бестолку напрягать. Так если, в отъезде погонять игрушку.
Но, всё-таки тратить 80-120 тыс. на ноутбук......для меня это нонсенс, даже при наличии такой суммы. И дело не в жадности, а в целесообразности.

Расклад такой: инет, офисы и прочие приложения, фотки, музыка......одним словом, самые насущные задачи-ноутбук. Игры, ХБокс на ЖК телеке.
Кстати, на носу выход Блекопс 3. Весь инет на ушах стоит, релиз обещают октябрь-ноябрь.
Посмотрим, чего они там насоздовали.
Андрей:

Ну.....смотря с какой стороны посмотреть.
Вывод в конце правильный, что за такие деньги можно собрать великолепный системник-топовая мама, топовый процессор и т.д.
С другой стороны, там моряк правильно пишет, что с собой системник не возьмёшь, а поиграть охота.

Ну в принципе,для чего-то и кого-то выпускают игровые ноутбуки,и не только для моряков дальнего плавания...они места дома занимают.У меня вон знакомые купили,так как места дома нет для системника,квартира маленькая.А ноутбук всегда можно убрать,и не нужен специально для него место организовывать.
Андрей:
Я например, сейчас вообще перешёл на ХБокс. Играю на 37 дюймовом мониторе 1920x1080 и чего ноутбук бестолку напрягать.

Подари мне свой ноутбук,адрес я скажу.Как и что,договоримся.
Алекс:
Подари мне свой ноутбук,адрес я скажу.Как и что,договоримся.


У тебя большое чувство юмора
У меня самсунг rc 720.Хотелось бы видеокарту помощнее поставить Это возможно???
Андрей:
У меня самсунг rc 720.Хотелось бы видеокарту помощнее поставить Это возможно???

Нет.
можно ли поменять видюху на нетбуке asus 1015p,и ещё один вопрос как его вскрыть вообще.Заранее спасибо.
Ноут Acer aspire 1692. Карта ATI MOBILITY RADEON X700 (64 Мб).Возможно ли поменять на более мощную без перепайки?
Василий:
можно ли поменять видюху на нетбуке asus 1015p,и ещё один вопрос как его вскрыть вообще.Заранее спаси

Максим:

Ноут Acer aspire 1692. Карта ATI MOBILITY RADEON X700 (64 Мб).Возможно ли поменять на более мощную без перепайки?

Нет!
У МЕНЯ ВИДЮХА НА НОУТЕ ACER 5253G "AMD Radeon HD 6310 Graphics 512МБ"-МОЖНО МНЕ ЕЕ ЗАМЕНИТЬ НА NVIDIA 1ГБ НУ ИЛИ 512МБ
MakarOFF:
У МЕНЯ ВИДЮХА НА НОУТЕ ACER 5253G "AMD Radeon HD 6310 Graphics 512МБ"-МОЖНО МНЕ ЕЕ ЗАМЕНИТЬ НА NVIDIA 1ГБ НУ ИЛИ 512МБ


Во-первых, у тебя две видеокарты AMD Radeon HD 6310 Graphics 512МБ, это интегрированная, а 6470 дискретная.
Но, у тебя слабый процессор и замена карты ничего не даст. И потом не факт, что новая карта будет работать в силу многих причин.
Можешь почитать здесь: http://www.3dnews.ru/mobile/Acer-Aspire-5253G/index2.htm

Более того, придётся подбирать процессор. А для этого надо знать, что из себя представляет материнская плата. Т.е. что поддерживается, а что нет. Ну и т.д.
Вобщем, овчинка выделки не стОит
Андрей:
Чип распаян на материнке.
Но так сложились обстоятельства, что мне было грех от него отказываться.
Вобщем, пока доволен.

OC Wind 7 Ultimatex86

3DmMark06 1280x768-8606
1336x768-8411

Видеокарта не игровая,потому что она работает на пределе своих возможностей в современных играх,если выставить стандартное разрешение,на моем ноуте оно 1600-900,и выставить высокие настройки,тогда fps не поднимается выше 15-20,нормально только играется на 1366-768
если покупать себе ноутбук с игровой видеокартой,то он как минимум должен вытягивать любые современные игры с запасом на два года вперед,а nvidia 525 с этой задачей вряд ли справится.
ждло:
Видеокарта не игровая,потому что она работает на пределе своих возможностей в современных играх,если выставить стандартное разрешение,на моем ноуте оно 1600-900,и выставить высокие настройки,тогда fps не поднимается выше 15-20,нормально только играется на 1366-768
если покупать себе ноутбук с игровой видеокартой,то он как минимум должен вытягивать любые современные игры с запасом на два года вперед,а nvidia 525 с этой задачей вряд ли справится.


Сходи на сайт nVidia и посмотри. Полагаю, там инженеры не глупей тебя.
В играх, никаких проблем нет. Например в той же MW3 на высоких настройках.
Играл на ЖК телевизоре 37дм. (94см.) через кабель HDMI в режиме 16:9. Всё идёт прекрасно.
И последнее. Когда покупаешь ноутбук, надо смотреть на связку разрешение-процессор-видеокарта и делать из данных, соответствующие выводы. Тогда не будет пустопорожних споров.
Что касается твоего разрешения, то это вполне естественно: чем выше разрешение, тем меньше fps.
Здравствуйте,у меня ноутбук ASUS K52JT с видеокартой radeon HD6370M можно ли поставить на него видюху помощнее?
  1 2 3 4 5 6 7 ... 910  

Добавить сообщение

наверх