Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подключение ноутбука к телевизору (HDMI)

Новое сообщение
Андрей:
113 просмотров и ни одного ответа.

Мда...печально.Меня вопросами помню замучили,но помогли в итоге.
Алекс:
Мда...печально.Меня вопросами помню замучили,но помогли в итоге.


Ну.....имеем то, что имеем.
Имеется ноутбук Asus N53sv и телевизор Toshiba Regza 40tl963rb, в обоих имеется HDMI выход, купил я HDMI-HDMI кабель, подключаю в оба устройства, но ноутбук на отрез отказывается даже определить телевизор, нигде в настройках: ни в системных, ни в настройках видео карты не отображается наличие второго дисплея,помогите пожалуйста, уже не знаю что делать...
MaHyJI:
Имеется ноутбук Asus N53sv и телевизор Toshiba Regza 40tl963rb, в обоих имеется HDMI выход, купил я HDMI-HDMI кабель, подключаю в оба устройства, но ноутбук на отрез отказывается даже определить телевизор, нигде в настройках: ни в системных, ни в настройках видео карты не отображается наличие второго дисплея,помогите пожалуйста, уже не знаю что делать...

не отвечайте, я решил проблему)
Как решил????
да просто у ноута Asus N53sv hdmi выход глючный, толи не до конца в него кабель входит, толи ещё что, просто после 5 часов мучения вставляю кабель в разьём и он заработал: автаватически(как вставил шнур hdmi сначала в телевизор, а потом в ноут, причём оба были включёнными и никакого шаманства даже не понадобилось)переключился на тв. Иногда приходится несколько раз вытаскивать и втаскивать кабель в ноут( бывает даже не до конца входит)или если пошевелишь провод определённым образом, и связь с телеком сразу пропадёт, где то читал что кто-то даже подпиливает корпус самого hdmi провода чтоб он в ноут( для N53sv) входил, но я и так доволен
MaHyJI, я тебя обожаю) я взял кабель свой, кусачки и надфиль, как настоящий раввин сделал ему обрезание) - воткнул - всё пашет, вот и решение проблем)))
http://imageshost.ru/photo/257014/id2663467.html
Илья:
MaHyJI, я тебя обожаю) я взял кабель свой, кусачки и надфиль, как настоящий раввин сделал ему обрезание) - воткнул - всё пашет, вот и решение проблем)))http://imageshost.ru/photo/257014/id2663467.html


Интересное решение. Однако вопрос, почему Панель управления обрезана, так и повис в воздухе.
) Ну да, но это уже совсем другая история, на функционал это не повлияло)
Илья, спасибо)
а панель не обрезана я думаю, наверно так и надо, так как две видеокарты стоят
Доброе время суток! подскажите как подключиться через HDMI к телевизору на клавиатуре если сломался монитор? За рание благодарю!
там вроде надо драйвер на HDMI ставить порт...
Можно ли смотреть фильм на телевизоре онлайн через комп а на компе делать другое например игру играть зарание спасибо
samrat:
Можно ли смотреть фильм на телевизоре онлайн через комп а на компе делать другое например игру играть зарание спасибо

Одновременно я не пробовал.Скорее всего нельзя.
У меня ноутбук HP Pavilion g6 Купил кабель HDMI- HDMI (кабель рабочий) подключаю к телевизору Samsung и пишет "Нет сигнала". Когда кабель достаёшь, то пишет "кабель не подключён" видеокарта AMD Radion HD 7450M драва новые. Подскажите как подключить!!!..
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх