Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подключение ноутбука к телевизору (HDMI)

Новое сообщение
Константин:
У меня ноутбук HP Pavilion g6

HP Pavilion g6 1331sw
Константин:
меня ноутбук HP Pavilion g6 Купил кабель HDMI- HDMI (кабель рабочий) подключаю к телевизору Samsung и пишет "Нет сигнала".


Правильно пишет. Говоря бытовым языком, телевизор "непонимает" источника сигнала. Открой меню телевизора и пультом укажи источник: "ПК/HDMI1/2/3 (номерА разъёмов).
Здравствуйте. Извините если повторяюсь с вопросом....что делать если ноутбук не находит дисплей телевизора? у меня tv samsung, a ноутубк asus (nvidia geforce 630m)
Ребята, помогите пожалуйста! Ноут HP Pavilion (модель не помню, он довольно пожилой уже) на нем стоит 7-ка максимальная, телик Phillips 5500, подключили через HDMI-HDMI. Изображение есть, а звук только на ноуте. В настройках звука в свойствах нет на выбор пункта цифровой звук или звук по HDMI. Возможно, у вас будут какие-то варианты, что можно попробовать. Буду мегапризнательна!
Добрый день! Подскажите пожалуйста мой ноутбук поддерживает максимальное разрешение 1280Х800 могу ли я подключить к нему телевизор например 35 дюймов (использовать как монитор) без потери передачи картинки с ноутбука на телевизор! Если да то что для это нужно сделать ??


С уважением, Александр!
Александр:
Добрый день! Подскажите пожалуйста мой ноутбук поддерживает максимальное разрешение 1280Х800 могу ли я подключить к нему телевизор например 35 дюймов (использовать как монитор) без потери передачи картинки с ноутбука на телевизор! Если да то что для это нужно сделать ??С уважением, Александр!


Конечно можно. Для подключения нужен кабель HDMI (если в ноутбуке есть такой выход).
Через него передаётся и картинка и звук. Кабель не покупай дешёвый, в среднем около 400 руб.
у меня hp Pavilion dv6 подключаю к LG Cinema 3D звук идет а видио нет. как исправить?
1. Я прочитал, что было на 1 и 3ей страницах и ещё тут много... Следовал этим указаниям
2. Компьютер ASUS N55S, на стикере написано NVIDIA Optimus Technology, но в Control Panel никакого NVIDIA не обнаруживается, а есть Intel HD Graphics Family; Win7/64 Home Premium
3. Samsung Syncmaster T22B300
4. Кабель HDMI Philips, хоть и Made in China, 3м
5. Заходил в Control Panel --- Display --- Connect to an External Display --- Detect

Вот тут-то и проблема --- ТВ не определяется! Телевизор определяет, что компьютер к немй подключён, но "no signal"...

В чём может быть проблема?
Serge:
Компьютер ASUS N55S, на стикере написано NVIDIA Optimus Technology, но в Control Panel никакого NVIDIA не обнаруживается, а есть Intel HD Graphics Family; Win7/64 Home Premium


Что значит "никакого NVIDIA не обнаруживается".....у тебя в ноутбуке должна стоять дискретная nVIDIA GT555M и Intel HD Graphics Family, это интегрированная видеокарта HD3000/4000. Переключение происходит при помощи технологии Оптимус. Поэтому на стикере и написано NVIDIA Optimus Technology.

Serge:
Вот тут-то и проблема --- ТВ не определяется! Телевизор определяет, что компьютер к немй подключён, но "no signal"...


Правильно пишет "no signal". Зайди в меню ЖК-телевизора и выставь "Источник сигнала ПК/HDMI 1/2/3-номер разъёма.
телек самсунг а ноут нр при подключении по hdmi не определяет телевизор
ИЗОБРАЖЕНИЕ ВЫВОДИТСЯ НА ЭКРАН ТЕЛЕВИЗОРА А ЗВУКА НЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОШАГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ К УСТРАНЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ, САМА ПОЛНЫЙ ПРОФАН
Может кто поможет? Проблема : Ноутбук с ОС WIN 7 подключенный hdmi кабелем к ТV работают нормально, но если выключить ноут, а затем включить(при выкл.ТV) начинает мигать экран пока не включить телевизор. Т.е. ноут считает ТV основным экраном и при запуске пытается к нему подключиться, а если hdmiI кабель не подключен - все нормально. Приходится каждый раз отключать hdmi, разъем долго не проживет!
доброго времени суток подскажите плиз купил телик панасоник подключил к ноут буку асер то что в памяти ноутбука телик видит ичитает а в режиме онлайн не могу сделать что за фигня подскажите не видет мышку хотя в магазе сказали что видит фн и ф5 нажимаю толку нету
Подскажите пожалуйста ноутбук LENOVO,а телевизор SONY BRAVIA
Пытаюсь подключить через HDMI ноут к телеку но не получается
Сначала когда подсоединял телек не реагировал,а на мониторе ноута оставался нормальный привычный рабочий стол,после того как попробовал сделать так как пишут тут через персонализацию-экран-и т.д........стало так что тухнет экран ноутбука(становится чёрным) и на телеке тоже ничего не появляеться,зато есть звук,но изображения не там и не там нету,на телеке пишет нет сигнала.
что делать нужно?
У меня ноутбук Packard bell, телевизор LG. Можно ли их соединять через HDMI. Если можно, объясните как, пожалуйста.
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх