Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
basy:
lenovo 120s-14iap. заблокировалась напрочь клавиатура. никакие комбинации из этой ветки не помогли, даже Ивана. Лечение: выключить ноут. нажать и удерживать ВКЛ. 20 сек. или дольше. затем включить ноут. У меня все заработало.
Помогите пожалуйста! Клавиатура на ноутбуке (HP Pavilion g6) не реагирует. Подсветка капса и инета работает. Ни одна клавиша не отвечает, хотя где то там написано что "клавиатура работает нормально".
Ни разу со мной такой проблемы не случалось... А тут котенок прошёлся, и всё... Клавиатура сказала до свиданья
Просто перезагрузили уомпьютер и всё!
Иван, огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!!
Как разблокировать Клаву на ноуте нр
Марат:
Как разблокировать Клаву на ноуте нр
Проверьте, нет ли на нём утилиты для блокировки, инструкция тут https://tehnichka.pro/keyboards-does-not-work-on-notebook/#content_header_5
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
огромное человеческое спасибо)
Не печатается текст в строке Найти программы и файлы, подскажите что делать?
У кого hp модель g, советую попробовать вынуть батарейку, подключить ноутбук к сети и включить, а после как он полностью загрузится, вынуть шнур питания с ноута, чтобы он выключился, а потом вставить батарейку на место и включить не включая в сеть пока не начнется загрузка, а потом можно. Мне помогло на hp модель g7. Эти все команды которые здесь пишут я пробовал по 10 раз, ничего не помогало!
Нужно разблокировать клавиатуру Гарнизон в ноуте Тосиба
Не работает клавиатура Acer все пробовал
Помогите!!!!Кошка прошлась по клавиатуре ноута, и все потемнело. Ноут работает, но экран темный, еле еле видно какие то значки. Пробовала сочетание клавиш Fn и свет, не помогает! Может как то по другому можно яркость сделать?
иван:
ужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секу
Дай бог вам здоровья Иван
У меня подучилось на FN+Tab или просто Tab
  1 ... 49 50 51 52 53 54 55 5657  

Добавить сообщение

наверх