Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Подскажите пожалуйста, как разблокировать клавиатуру на ноутбуке compag. Не работает неодна кнопка.
Здравствуйте. Подскажите. Как включить клавиатуру и тачпад на нетбуке самсунг n100sp ?
Работал. Включил. Клавиатура и тачпад не работают. Мышка работает.
Сп!
Включила утром ноутбук Samsung, языки не переключает и клава не реагирует, написанные в интернете "горячии" кнопки пробовала - ничего. ПОМОГИТЕ!!!
У меня тоже самое. Не включается ноутбук, горит лампа и буква А
У меня ноут днс ни мышка ни клава не работает,всё перепробовала,только мышка которую подключать работает
Спвсибо
пмите буквы не печататся acer
lenovo 120s-14iap. заблокировалась напрочь клавиатура. никакие комбинации из этой ветки не помогли, даже Ивана. Лечение: выключить ноут. нажать и удерживать ВКЛ. 20 сек. или дольше. затем включить ноут. У меня все заработало.
Евгения:
Помогите, пожалуйста, ребенок как-то заблокировал клавиатуру на ноуте HP Pavilion g6. Всё выше перечисленое не помогает :(
Ноутбук Asus. Если закрываю, и через какое то время открываю, то экран заблокирован. Пробовал разные комбинации: fn+num lk/f1-f12. Держал fn+правый шифт 8 секунд. Бесполезно. Помогает только hard reset зажиманием кнопки включения. Менял винду, чистили жесткий диск. Но проблема остается. Что может быть подскажите? Подскажите пожалуйста
Кот прошёлся по компьютеру, клавиши не работают , только звук появился. Что делать
помогите на ноуте asus нажимаю на русскую букву "с" выдает комбинацию из трех букв "ьмч"
Ребят нужна помощь не реагирует клавиатура на ноутбуке DELL (vostro) какие комбинации только не пробовала
arty:
Помогло временное отключение ноутбука Acer от аккумулятора. Реально перебрал всё на свете и СЛУЧИЛОСЬ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ (дырочка под иголку в нижней части ноута).
У меня клавиатура работает до нажатия кнопки fn
  1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх