Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Иван с сообщением от 16.01.2012 ( если не работают кнопки-нажать на fn и правый шифт и держать 8 секунд) спаситель и через столько лет. Не работали выборочные кнопки на ноуте, нажала комбинацию, вылезло окно с настройками, просто закрыла его (побоялась ещё что-нибудь натыкать) и заработали все кнопки.
Иван, спасибочки
Клавиатура. Не. Печатает
На ноутбуке Prestigio (2 в 1) не работает клавиатура и тачпад комбинации кнопок не помогают подскажите что делать
Добрый день. У меня ноутбук асус дефектів самшпроизвольне включений кнопки shift не знаю что делать, помогите.
Как разблокировать кнопку васкspase
у меня клава не работает и нет клавишь fn помогите пожалуйста
У меня на нете нет правого шифта.
Кот своей ж...пой заблокировал клавиатуру на HP pavilion m6. Помогите.
fn/win/cntr+fn одновременно с pause, num lock, и F1-F12 не решило проблему
Помогите на hp разблокировать клавиатуру
Помогите у меня потух экран я выключила ком . И включила и горят только 2 первые кнопки и 5,6 и ничего экран не горит . Что надо сделать спасибо
Леново g500 как включить клавиатуру ничего не помогает.
Аня:
Не работает клавиатура, тачпад на ноутбуке Lenovo ideapad 300. Мыши и иные указывающие устройства, не работает драйвер Synaptics Pointig Device(он не обновляется, не откатывается). Устройства HID, не работает ELAN EzTouchFilter. Как это исправить?
Удалите этот драйвер и перезагрузите компьютер
Владимир:
Для владельцев Lenovo (в частности у меня b50-10). Проблема - после обычной перезагрузки перестала работать вообще клавиатура и тачпад ( работали только кнопки, связанные с яркостью экрана). При єтом внешнияя клавиатура, подключенная к ЮСБ - работала. Система - Виндоус 10. В Биосе тоже не работала.
Перепробовал: Fn+Shift, обновление драйверов, чо-то со специальніми возможностями делал - ничего не помогало.

Нашел решение на официальном форуме lenovo. https://forums.lenovo.com/t5/Lenovo-B-and-G-Series-Notebooks/lenovo-b50-10-mouse-pad-and-keyboard-don-t-work/td-p/2230402

Что сделал?
1) Берете иголку.
2) Втыкаете ее в маленькое отверстие, которое возле левой клавиши CTRL.
3)Нажимаете кнопку питания, жмете ее секунд 10, ноутбук выключаете.
4) Иголку в сторону.
5) Включаете ноутбук.
6) Входите в БИОС ( Жмете постоянно F2 при загрузку ноутбука)
7) В Биосе находите типа DEfault FActory ( сброс в заводские настройки). Где - то в последнем пункте меню.
8) В разделе Boot ставите Boot priority в Legacy
9) проверяете, чтобі правильно дата была.
10) Сохраняете настройки Биоса.
11) Загружаете ноут дальше.
12) ВУаля! Клавиатура и тачпад работают!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста отлучилась на минуту Кот прошелся по клавиатуре беспроводной, теперь не работает, только при нажатии кнопок пикает, что делать. Помогите!
  1 ... 47 48 49 50 51 52 53 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх