Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Лида:
Fn *shift правый ))))) 8 сек (я держала пока не запиликало))) и вуалЯ спасибо)))
спасибо!!!!
Здравствуйте Иван! Вижу как вы помогаете людям, Дай вам Бог здоровья, вот сижу чуть не плача на свой ноутбук, он сначала завис потом закончился заряд я его поставила он зарядился, но не включается, на верху с левой стороны загорелись три замочка 9Аи стрелка вниз, помогите разобраться, заранее спасибо!
Забыла указать название Не Dell, I еще раз вас благодарю
[quote cite="совет выключить полностью а потом удержать кнопку выкл 20 секунд помогло .урааааа!!!!!!!!!!!"]

Помогло, СПАСИБО! HP Probook
Кошка легла на ноут,(Asus X751M) что-то нажала, перестали реагировать клавиши Shift, Ctrl, Fn, не нажимается буква я ни в какой раскладке, и изменился способ смены языка на Win+пробел. Что делать? уже многое перепробовала, ничего не помогает...
Мне помог менее радикальный метод: открыть диспетчер устройств, найти в открывшемся окне раздел клавиатура, выбрать свою (чаще всего она там одна), нажать на ней правой кнопкой мыши и выбрать пункт отключить. Система попросит перезагрузиться, принимаем. После перезагрузки точно так де заходим в диспетчер устройств, находим клавиатуру и в меню на правую кнопку мыши выбираем включить, здесь перезагрузка уже не нужна, клавиатура заработает
Как разблокировать клавиатуру
Как разблокировать клавиатуру?
Спасибо Ивану за совет! Он написал, что достаточно зажать Fn и правый Shift на 8 секунд, и это правда работает
подскажите как зайти в ноут бук кот прошол по клавиатуре и теперь горит только заставка и загараеца замоче и цифра 1 что делать?
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
спасибо
Не работает клавиатура ноутбука
Девочки не пугайтесь просто перезагрузите ноутбук и всë. Сама уже хотела что-нибудь сделать с кошкой, которая перед моим носом прошлась по клавиатуре но решила взять дело в свои руки и перезагрузила ноут и всë. Сама уже и плакать и не знала что делать, потому что завтра на работу, но сделала и уже 10 минут прыгаю от счастья.
Как разблокировать на ноутбуке английскую букву D.
Ребенок что то нажал на ноутбук появилось множество букв и цыфр, что делать?
  1 ... 52 53 54 55 56 57  

Добавить сообщение

наверх