Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
НАСТЯ:
ТОЖЕ ПРОТИРАЛА КЛАВИАТУРУ И ЗАБЛОКИРОВАЛА БУКВЫ..

Протирать надо в выключенном состоянии.
Лена:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ КОГДА ПЕРЕВОДИШЬ С РУССКОГО ЯЗЫКА НА АНГЛИЙСКИ КОМБИНОЦИЮ ВВОДИШЬ ОН СОСКАКИВАЕТ И ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЬСЯ

Воспользуйся программой Punto Switcher http://punto.yandex.ru/win/
вот именно протирала когда он был выключен
НАСТЯ:
вот именно протирала когда он был выключен

Воспользуйтесь стандартными сочетаниями клавиш, например, Fn+F12, Fn+F7, Fn+Pause, Win+Fx (вместо x здесь любое число от 1 до 12).
у меня такая проблема, включаю ноут а экран не горит, мигает замок, буква ( А ) в замке и фонарик. подскажите что это может быть?! или мне к специалисту обращаться?!
Анна:
у меня такая проблема, включаю ноут а экран не горит, мигает замок, буква ( А ) в замке и фонарик. подскажите что это может быть?! или мне к специалисту обращаться?!

Отключи Caps Lock.
Иван, спасибо, вы спаситель!!! Сынок ножкой заблокировал, так я не знала что и делать, никакие комбинации не спасали. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо
Иван огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!! помог ваш способ, кот прошелся по клавиатуре, ничего не помогало
а что такое правый шрифт, про который написал Иван?
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

СПАСИБО, всё работает УУУУУУУУУУУУУУУУРА!!!!!!!!!
иван 16.01.2012 - 21:40 , огромное СПАСИБО!!! Нажатие клавиши Fn одновременно с клавишей "замок" и остальные комбинации не помогли, а ваш совет помог! Если ещё раз котейка "завалится" на клавиатуру, будет не так критично
спасибо и от меня Иван, ты не представляешь сколько я пережил, никто не знает, спасибо
очень часто отказывают цифры на ноуте,fn и f1....f12 уже не помогает.
помогите! не работает ноут! экран не включается, замок и зарядка светится. что делать, клавиши не реагируют!
спасибо Иван реально помогло)
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх