Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Помогите, пожалуйста, ребенок как-то заблокировал клавиатуру на ноуте HP Pavilion g6. Всё выше перечисленое не помогает :(
İvan spasibo vam oqromnoe))
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
Спас Иван ситуацию и моего кота))) думал убью заразу
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самсунге тож работает. А то кошка попрыгала и хоть плачь....
помогите клава тупит пробовал все когда печатаешь на ноутбуке нажимаешь букву ф то она уходит в начало строки, а когда играешь в игры то вообще кнопки тупят ctrl не работает и с рабатывает dalete помогите те кто знает
ИВАН, БЛЯТЬ СПС БРАТУХА!! кот маленький вонючий тролль, клавиатуру заблокировал. наконец-то разблокировала
помогите, пожалуйста, у меня такая проблема, сам текст набирается, а вот клавиша Fn не работает и переключение языка тоже не работает. ноутбук samsung r540
Дарья:
помогите, пожалуйста, у меня такая проблема, сам текст набирается, а вот клавиша Fn не работает и переключение языка тоже не работает. ноутбук samsung r540

Установи программу Punto Switcher
смит:
Установи программу Punto Switcher

А без программы ничего сделать нельзя?
Дарья:
А без программы ничего сделать нельзя?


переназначь кнопки переключения раскладки клавиатуры - не помню где это делается, но это простая операция, это все в гугле найти можно

а вообще пунто свитчер полезная программа - найти в гугле и поставить можно за 1 минуту а вотпользы будет реально больше чем просто переключение раскладки
На ноуте самсунг заблокировал каким то образам клаву, Госпада как разблокировать?
а что если нет на клавиатуре замка?
Иван, спасибо большое
не работают пару верхних цифр,некоторые буквы и клавиша delete.Подскажите что можно сделать
я вылил кружку воды не чаенно на ноут и теперь клинет 9 как заблокировать
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх