Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Помогите пожалуйста разблокировать клавиатуру ноута. Перепробовала разные варианты.Ничего не получается.Скоро голова треснет...
Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

а у меня вообще ничего не выходит. что делать не знаю,клава так и не работает попробовал все что знал- и ничего. спасите...ноут lenovo B570e я в отчаянии...
здравствуйте,ноут acer "Aspire V5" вобщем проблема такая,смотрел фильм и на экран каждые пару мин. выскакивало табло с какойто ерундой чтото типо того "удерживайте Shift 8 секунд для ...(чего то там)" я случайно нажал ДА. Теперь клавиатура не реагирует и какойто писк если удерживаешь кнопки,даже пароль ввести не могу.
Спосибо за совет Иван
подскажите как разблокировать клавиатуру, наверное что то нажала, вытирая пыль. Мышка работает. lenovo B590 ((Fn + F1...F12 не помогает (((
Как разблокировать клавиатуру ноута тошиба Satellite L 870D???Помогите,плж
Ура!!Иван .спасибо большое))))помогло!!кошка заблокировала клавиатуру
как разблокировать клавиатуру на Packard bell
Помогите пожалуйста!!! Как разблокировать клавиатуру ноута HP Pavilion g6, все выше перечислыные способы непомогают.
Помогите пожалуйста, Как разблокировать клаву на ACER ASPIRE 4830TG? Все попытки с Fn+ не проходят!
Как разблокировать клавиатуру ноута Lenovo B 590 при windows 8?
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

Иван, спасибо! Котейка посидел на ноуте, ноут мелодично свиснул и перестал печатать. Зная хакерские способности своей скотинки, решила все-таки найти способ решения проблемы именно сочетанием клавиш. Я уже расстроилась и минут 20 металась в интернете в их поиске. После несложного нажатия фн и шифта ноут также мелодично свиснул и ожил. Еще раз спасибо!!!
почему то перестали работать сразу обе эти клавиши. на клавиатуру ничего не проливала повреждений не было.подскажите что делать.
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

спасибо большое!
Иван, спасибо огромное, помогло!
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх