Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
У меня заблокиовались только некотоые буквы и сочетания клавищ.. что за еунда?((
Дочка мешает работать клацает кнопки и все сбивает.Как можно заблокировать а потом разблокировать клавиатуру. Помогите!!!
подскажите, что нажать - клавиатура на ноуте работает, но без мышки, курсор заблокирован, не реагирует на нажатие, подключаю дополнительно мышь - работает.
тоже не работает клавиатура...... и у меня только Ф с1до12.....помогите пожалуйста
у меня нет fn такой кнобки
Еще более простой способ оживления клавиатуры: включать ноут сначала без сетевого шнура, чтоб он питался только от аккумулятора. Перед загрузкой windows выдержать паузу (но комп уже должен быть включен) - продолжить загрузку, после чего уже можно включать шнур питания.

Почему нужно подождать после включения ноута, т.е. не сразу грузить ОС? - если аккум как бы заряжен на 100%, то в этом то случае клавиатура на 100% не включится. По крайней мере у меня сейчас такая закономерность была - воспроизводил с абсолютной точностью. Если дать аккуму немного разрядиться, то клавиатура после загрузки ОС работает.
ИВАН!!! ТЫ ГЕНИЙ!!! КЛАВА РАЗБЛОКИРОВАЛАСЬ!! СПАСИИИИБОООО!
Подскажите пожалуйста, что делать? На Mac Book Pro заблокировалась клавиатура - не набираются буковки и циферки. Как вернуть былое счастье? Спасибо!)
клавиатура на sony vaio полностью не работает, подключаешь другую с нее все печатает кто знает в чем может быть проблема??
Apple macbook
Клавиатура не работает. С мышкой тоже. Помогите пожалуйста.
при загрузке клава работает. а потом все.-помогите разблокировать
Спасибо большое,помогло сочетание клавиш Fn shift!ноутбук acer aspire v5)))
Не могу разблокировать клавиатуру на ноутбуке Dell Inspiron
от души все работает
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх