Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Поблемы с клавиатурой у ноутбука, вводятся сразу несколько символов.
так же проблемы с мышью.
Подскажите в чем может состоять проблема? (клавиатура не залипает).
а какая машина? это для начала, не тормозит ли она? возможно что это можно легко настроить настройками виндов, например залипание клавишь. но я так предполагаю что опрос клавиатуры стоит не слишком нормальный, может быть стоит посмотреть обновления для клавиатуры на сайте производителя. для компаков я например встречал такие файлы.
Ден!
Не надо проливать кофе (особенно с сахаром ) на клавиатуру.
Если само не пройдет. надо вскрывать клавиатуру и чистить.
А если это не помогает надо менять клавиатуру.
Имею. к сожалению, печальный опыт.
Артур
:(
Ребята, есть решение вашей проблемы. Это не связано с чистотой клавы (за исключением редких случаев, тогда можно её просто продуть пылесосом), это просто бывает со старыми внутренними клавами для ноутбуков. Решение проблемы - i-Keyboard Driver. У меня у самого такая же проблема, но она была успешно решена с его помощью. Если интересует: tamerlann@yandex.ru - это я.

Дай угадаю: ноутбук скорее всего Toshiba (может даже какой-нить Sattelite), а на клаве запарены буквенно-цифровые клавиши с F1-F12 или PrntScreen. Угадал?
Samsung X10 не работает 2-е клавиши( б Ж ) подскажите нельзя ли как то програмным путем это исправить?
На произвольный момент нажатия на любую клавишу она может не сработать. Как результат -пропущенные символы при работе даже в "блокноте". Особенно это проявляется при работе с батареей.
Используется система WINDOWS HP HOME.

В чем может быть причина такого поведения клавиатуры?
Сервис.
у меня не работает вся клавиатура,а клавиша со стрелкой при нажатие издаёт звук!ПОМОГИТЕ!!!
не знаю что делать!?
скорее всего коротит у вас клава, надо ее поднимать и смотреть начнет работать или нет, если нет разбирать.
После установки XP в нойтбук Toshiba, заточенный под VISTA
в ряже клавиш с правой стороны вместо букв вылезают цифры и знаки препинания. В DOS все клавиши работают нормально.
Подскажите, пожалуйста, в чем дело?
Николай
Такая проблема: Тошиба Сателлит А200-1j0. При нажатии любой клавиши рвется в интернет, причем даже с Fn, на ноуте Виста, сначала показалось активацию хочет, активировал, но проблему это не решило. Подскажите что это. Спасибо.
После сноса предустановленной Vista-ы с Acer Aspire 5520G и установки WinXP с клавиатурой начались "чудеса" (только при переключении раскладки на РУССКИЙ язык, на АНГЛ. никаких казусов НЕТ, т.е.все клавиши работают как положено) -конкретно с верхним рядом клавиш (клавиша "~ Ё `", цифровые и еще клавиши "-" "+ ="), клавишей "\ |" (над Enter) и клавишей слева от правого shift-a.
1) При нажатии цифровых клавиш с 1 - 0 выводится не 1234567890, а №-/":,._?% (но если удерживать при наборе клавишу Shift, то тогда наберется последовательность 1234567890, т.е.как и должно быть)
2) При нажатии на "~ Ё `" выводится символ "|", а при нажатии с shift-ом "+"
3) При нажатии "-" выводится символ "!", а при нажатии с shift-ом "="
4) При нажатии "+ =" выводится символ ";", а при нажатии с shift-ом "\"
5) При нажатии "\ |" выводится символ ")", а при нажатии с shift-ом "("
6) При нажатии клавиши слева от правого shift-a выводится символ "ё", а при нажатии с shift-ом "Ё"

Кто сталкивался с такой проблемой и каким-то способом поборол ее, поделитесь опытом!! Заранее благодарен!!
Проблему решил!! В пункте "Языки и стандарты" в раскладке "Русская" по-умолчанию почему-то установился "метод ввода (IME)": "Русская (Машинопись)" вместо "Русская".
P.S. странно, при многократной установке ОС с этого же диска на стационарный ПК такого "глюка" не было!!
ноут acer aspire 5315, при наборе текста курсор "улетает" в середину текста
acer 5315 >>>>>>> отключи тачпад. (fn +F7) и будет тебе счастье.
Тачпад чувтсвительный сцуко и если даже ты его слегка коснешься, то курсор скачет куда папала. Я чуть было в сервис не пошел. Благо подсказали.
Теперь у меня с клавой проблем нет. А печатаю я очень много.
Toshiba Satellite 1900-101 (да, они ещё существуют). В русской раскладке вместо цифр выходят символы, причём их порядок совершенно непонятен (№-/":,._?%), да и вообще с символами беда - всё порастерялось на клавиатуре. Цифры вводятся в нормальном порядке, но при нажатом Shift. В английской раскладке всё нормально.
Очень прошу, помогите! Пытаюсь найти в инете толковую ссылку на драйвер для клавы этого ноутбука (хотя бы standard 101/102-Key or Microsoft Natural PS/2 Keaboard, который здесь и установлен), но безуспешно.
  1 2 3 4 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх