Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Мальчики помогите пожалуста што делать. Я разлила сок а клаву, теперь у меня не все клавиши работают. Што мне делать. идет какое та залипание. Напишите мн5е на мыло плийз shpionka_1988@mail.ru
Ноут Acer 7730z при нажатии клавиши а выдает а5, при нажатии ч- ч2, что ето? как можно вернуть раскладку обратно? fn+numlk не помогает тож, пробовал
Жорик:
а кнопки типа нумлок нажимать не пробовал ? Походу у вас у всех цифровой блок включился..


Ай спасибо!!! А то я всю ночь просидел, пытаясь решить что же там не так. Уж даже висту хотел заново ставить =)
СПАСИБО
Проблема С ACER aspire 5920.
Не могу понять в чём проблема, не печатает пропиСную букву на клавиатуре "С" Кнопка работает и печатает только еСли зажимаешь Shift. Работает Только еСли пишишь заглавную. Что делать в чём проблема,помогите.
Приветствую!

Господа, что характерно, вопрос про залипание клавиш на ноуте . А точнее, на Toshiba Tecra A8. Все было гут до последнего времени, а вот неделю назад где-то началась фигня. После достаточно длительной работы (минимум час-два) начинает самопроизвольно (АКА без моего участия) с постоянно меняющейся скоростью пробиваться буквея в (или d на англицкой раскладке). Причем, беда исключительно с сией клавишей. Что бы это могло быть и как с этим бороться?

Данке заранее.
Здраствуйте! Помогите понять, в чем проблема, а проблема в следущем... Я очень люблю играть в футбол и их симуляторы, но тут и ПРОБЛЕМА.. Не могу поиграть в футбол(не в PES 9, не в FIFA 2008-2009), так как во время матчи, не фиксирует некоторые кнопки, как бы они залипают и когда я жму на них, то их не фиксирует, будто я их и не нажимал)). Наведу пример: бежу футболистом к воротам соперника под углом 45%(кнопка \\\"вправо\\\", \\\"вверх\\\" и держу ускорение \\\"Е\\\", и вот когда жму уже на удар \\\"D\\\", удар оно не фиксирует, сколько раз бы я не нажимал), а вот как только заберу палец с курсора \\\"вверх\\\" и просто бежу держав кнопку курсора \\\"вправо\\\" то все нормально! как бы при наличии пару нажатых кнопок, следущая не фиксируеться! Никогда такой не было проблемы, пока не купил ноутбук Sony VGN-Z440. Это проблема какая то в ноутбуке? Буду оч благодарен, за ответ и возможно совет!
облил ребенок клавиатуру чаем с молоком , не работают й,з,ы,в,п,о,э . вскрыли-сказали менять надо , а может как-нибудь ее мона спасти????? ПОМОГИИИИТЕЕЕ .СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!ОГРОМНОЕ. (ТОШИБА satellite А200-14D)
Где-то читала, что 7 клавиш - не смертельно, но как отремонтировать????
Здраствуйте. У меня Acer Aspire 5610 и у него проблема с клавиатурой. Если нажать цыфру 2 то печатает 23. Если нажать ы то печатает ыв. И так работает половина клавиатуры. Заранее спасибо.
почему вместо букв печатает цифры
у меня залез кошак на клаву и теперь за мето букв печатает КАК БЫТЬ
Если есть спецы, то подскажите как переключать клавиатуру на неутбуке Samsung N130 с цифр на буквы. Бьюсь который день, не получается.За ранее Вам благодарен.С Рождеством всех!
у меня проблема с клавиатурой "ноут бук -SIEMENS". когда печатаю вместо букв выходят цифры.
А именно буквы: "U", "J", "I", "K","M", "L". И Некоторые кнопки. ПОМОГИТЕ ПОЖ...
FN+NUMLK ------ НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
есть другой способ?
  1 2 3 4 5 6 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх