Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Горит кнопка NumLock,некоторые кнопки пишут не буквы а цифры,как сделать чтобы кнопка NumLock не горела,если команда fn NumLk не помогает
Nastya:

Горит кнопка NumLock,некоторые кнопки пишут не буквы а цифры,как сделать чтобы кнопка NumLock не горела,если команда fn NumLk не помогает

Всё помогает.Сейчас проверил.Зажми FN,а потом нажимай NumLk.
Кот прошолся по клавиатуре теперь надо чтобы писать текст. долго жать на клавиши что делать
Юля:
Кот прошолся по клавиатуре теперь надо чтобы писать текст. долго жать на клавиши что делать


Нужно у кота спросить.
Сколько читаю и никак не могу понять, как такое вообще возможно.
короче, toshiba сетелит ноут,проблемац заключается в чем - когда я нажимаю кнопку А(F), рядом (справа или слева) вводится Ц(W).ни с какими другими клавишами подобных глюков вроде нет,винда 7 ультимейт влек енд голд.раньше такой проблемы не было,совлем недавно появилась.
что мне делать когда печатаю смс и сообщение мне вводится буквы с цифрами...как это исправить?даже fn+numlk не помогает...!!!!!!!!!!!!!!какие еще варианты есть?
У меня не срабатывает левая клавиша мышки :не могу в контакте прочитать и отправить сообщения.Помогите!
нетбук Lenovo. ничего не проливала на клаву.Переустановили винду 10. Клавиатура начала глючить: верхний ряд со знаками. Что делать?
Всем привет.
Сменил клаву на ноуте asus x502c,теперь клавиши выдают другие символы, т.е. нажимаю А пишет Ц и т.п., некоторые сворачивают окна..некоторые не отвечают.
Сразу скажу новая клава оригинал, модель та же, подключил верно, пробовал ставить старую, с ней теперь тоже самое, драва обновлял..
Как быть?
Почему при нажатии клавиш Q A 1 F1 ESC CAPSLOCK издается какойто глухой звук и ноут начинает лагать?ноут тошиба
Не корректно работают кнопки. Пишут с верхними цифрами: Вместо w e r y, набираются w2 e4 r5 y7. Backspase работает как enter.
Что может быть ноут включается а экран не горит и замок с буквой А горит?
Есть простой способ как снять клавиатуру с ноутбука. Если вы все же решились основательно почистить и помыть ноутбук в домашних условиях, воспользуйтесь следующим алгоритмом:
1. Сфотографируйте клавиатуру, чтобы по окончанию работы все вернуть на прежнее место.
2. С помощью отвертки снимите клавиши. Крепление кнопочек клавиатуры хоть и простое, но очень слабое. Поэтому действуйте осторожно, чтобы не повредить шлейф.
3. Как только клавиши будут отсоединены, при помощи кисточки или специального пылесоса для чистки ноутбуков удалите пыль (подойдет и пылесос для чистки мягкой мебели).
4. Верните все клавиши на свои места.
5. Если после чистки пара клавиш не работают, а вы уверены что сделали все правильно, то замените клавиатуру. Скорее всего, дело не в пыли.
Печатает строку но не стирает
Всем привет! у меня проблема с кнопкой numlock. При нажатии срабатывает звук, но никак не работает она
  1 ... 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх