Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Ната Балуан:
Здравствуйте,у меня курсор прыгал в середину текста,прочла у вас.
что надо отключить тачпад Fn+F7.Так и сделала.Теперь все хорошо при
печатании. А что это я отключила?

Тачпад наверное.))
помогите! при вводе на клавиатуре ноута Асеr вместо обычного набора выходит вот такая ерунда:
помогинте! при вводюе нтка калбкавикантусре нтоуснтка Аececrf вмеуснто олбыцчнтого нткалборка х.х.х.х.
Просто забодалась цчерез букву удалять
АНЯ:
помогите! при вводе на клавиатуре ноута Асеr вместо обычного набора выходит вот такая ерунда:
помогинте! при вводюе нтка калбкавикантусре нтоуснтка Аececrf вмеуснто олбыцчнтого нткалборка х.х.х.х.
Просто забодалась цчерез букву удалять

NUMLOCK отключи.Fn+NumLk
гений:
NUMLOCK отключи.Fn+NumLk

Это я сразу сделала, но ничего
Вообще изменений нет? Уверена что не горит замочек?
Обычно только из-за это и текст такой печатается.Зажимаешь Fn а потом жмёшь NumLk,смотри чтобы лампочка погасла.
ASUS N53D перестали работать кнопки I,K,>,8 что делать?
помогите,вчера как обычно выключила ноут,сегодня включила а некоторые кнопки пишут автоматически по две.пример нажимаю ф,а выдает ф1 и так далее.ничего не проливала,все работало нормально.нойт Acer windows 8
алена:
помогите,вчера как обычно выключила ноут,сегодня включила а некоторые кнопки пишут автоматически по две.пример нажимаю ф,а выдает ф1 и так далее.ничего не проливала,все работало нормально.нойт Acer windows 8

Попробуй нажать Fn,а потом NumLK(Ins)
ребят,подскажите!!!подхватила троянский конь где то,ноут не включается пишет какая то ошибка,и постоянно перезагружается не пуская меня даже на рабочий стол.ноут Acer windows 8.может можно что то с этим сделать,в ремонт отдавать не охота.
Алена:
ребят,подскажите!!!подхватила троянский конь где то,ноут не включается пишет какая то ошибка,и постоянно перезагружается не пуская меня даже на рабочий стол.ноут Acer windows 8.может можно что то с этим сделать,в ремонт отдавать не охота.


Windows 8 какая стоит, заводская или сама переустанавливала?
Андрей:заводская
я нажимаю некоторые буквы а с ними пишет и цифры что сделать?
запоздалая реакция на ввод буквы
Подскажите, пож-та, поменял разбитый экран на ноуте клавиатура начала печатать не те буквы которые нажимаешь и еще как назло винда слетела, купил новую клавиатуру тоже самое
  1 ... 19 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх