Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Tamerlann:
tamerlann@yandex.ru -

ден я купил ноут асус так он не включается когда клаву снял все как часы работает поставил клаву с другова асуса все работает но второй асус не мой поэтому нужна клава сколько она может стоить и где лучше ее купить
С Уважением
Ивар
ден я купил ноут асус так он не включается когда клаву снял все как часы работает поставил клаву с другова асуса все работает но второй асус не мой поэтому нужна клава сколько она может стоить и где лучше ее купить
С Уважением
Ивар
У Меня точна такое же проблема как у Николая После установки XP заточенный под VISTA в нойтбук Paccard Bell, в ряже клавиш с правой стороны вместо букв вылезают цифры и знаки препинания, может подскажет кто нибудь,за ранее Спасибо!!!.Maxut.
У Меня точна такое же проблема как у Николая После установки XP заточенный под VISTA в нойтбук Paccard Bell, в ряже клавиш с правой стороны вместо букв вылезают цифры и знаки препинания, может подскажет кто нибудь,за ранее Спасибо
У меня после установки ХР вместо VISTA на клавиатуре при наборе некоторых букв, подходящих под раскладку дополнительной клавиатуры, набираются цыфры. Ноут Samsung R60+ подскажите, что сделать, чтобы исправить ету проблему!
проблемма не работоит кловиотура,мыш,USB .
Maxat:
У Меня точна такое же проблема как у Николая После установки XP заточенный под VISTA в нойтбук Paccard Bell, в ряже клавиш с правой стороны вместо букв вылезают цифры и знаки препинания, может подскажет кто нибудь,за ранее Спасибо



а кнопки типа нумлок нажимать не пробовал ? Походу у вас у всех цифровой блок включился..
Товарищи, у мея такая же проблема с цифрами, выход нашел нужно нажать fn+numlock, однако после перезагрузки эта фигня появляется опять, никто не знает как сделать так что бы нам лок не выключался после перезагрузки, или вообще что можно сделать с таким приколом? Ноутбук HP510.
Подскажите пожалуйста: после установки ХР на ноутбуке satellite A210-16G перестали работать дополнительные выделенные кнопки. Можно сделать,чтобы они работали,или они сделаны конкретно под Vistу?
у меня ноутбук acer5315 у меня полностью не работает клава!и как её снять ?
"у меня ноутбук acer5315 у меня полностью не работает клава!и как её снять ?"

http://acerfans.ru/faq/page/2/
тут еще многа чо полезнага
У Acer aspire 5600 при становки виндоус отключается клавиатура и точпад, в безопасном режиме все работает может подскажете как с этим разобраться
На не которых буквах на клавиатуре написаны цифры!!раньше печатало нормально буквы а теперь место букв цифр!!помогите уже все настройки облазила не знаю что делать....
На не которых буквах на клавиатуре написаны цифры!!раньше печатало нормально буквы а теперь место букв цифр!!помогите не знаю что делать....всё облазила!!!!!!!!!
fn+numlk нажмите. Для чего поиск в интернете существует? Слов нет.
  1 2 3 4 5 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх